SantehNICK
New member
Какие нибудь ньюансы по оплате кредита есть?
Взымаются ли проценты за перечисления?
Взымаются ли проценты за перечисления?
Так адрес известен мес. 2 уже......У входов в подъезды висят таблички с адресом: В. Голубка 12. Тишина. Ничего не изменилось, за исключением газона - зазеленел. У соседнего дома (21) начали монтаж крана. По платежкам нужно звонить бухгалтеру, так как Майорчик М.В. уходит в отпуск с понедельника (коды квартир 1-7).
Какие нибудь ньюансы по оплате кредита есть?
Взымаются ли проценты за перечисления?
Эта сумма неокончательная.......Это правда, что на данный момент стоимость 1кв.м.=1735000 рублей?
Эта сумма неокончательная.......
А вообще, получив последнее извещение я все больше понимаю, что нас разводят
shiniy, сумма кв.м.= 1735000 становится реалью......
Указанную в извещении сумму по техпаспортам необходимо переводить на счет ЖСПК. Вид платежа - паевой взнос. По срокам инфа отсутствует....Да, вопрос по техпаспортам. Написано в извещении, что нужно за них заплатить. Кто уже платил, подскажите на какой счет это все платить, на наш ЖСПК???
??
Просто у меня ситуация интересная, если бы кв.м. не подешевел, то мне бы пришлось бы уплатить чуть более 1 млн. рублей, а согласно последнего извещения, с учетом удешевления кв. метра мне необходимо внести почти 8 млн. рублей, при том, что вся площадь кредитуется...У меня тоже вышла сумма 1 735000..
shiniyА что Вы имеете в виду, когда говорите, что нас разводят.
??
А примет ли бухгалтерия такой чек (без печати банка) для льготы по подоходному налогу?Возможна оплата (кредита) посредством инфо-киоска. Задолженность за текущий период будет Вам указана на мониторе.
(Необходим №кредитного договора и 3 последние цифры общегражданского паспорта для регистрации).
P.S. чек сохраняйте.
Приветствую Вас.А примет ли бухгалтерия такой чек (без печати банка) для льготы по подоходному налогу?
Я надеюсь, что цель будет достигнута.... А вообще ОАО "АСБ "Беларусбанк" интересная конторка....
Обратитесь к МММ, он вроде ген план изучал....Уважаемые соседи, у которых есть дети школьного возраста. Кто-нибудь узнавал что-нибудь про школу, в которую можно отдать наших детей?Это мы к фрунзинскому РОНО относимся, так?
Пока не построят школу возле дома,мы своего сына будем возить в школу в Масюковщину-3! А что делать?Кто-нибудь узнавал что-нибудь про школу, в которую можно отдать наших детей?Это мы к фрунзинскому РОНО относимся, так?
да, мы там встали на очередь в детский садикЭто мы к фрунзинскому РОНО относимся, так?
Я ДУМАЮ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ИМЕННО ТАК!!! А ЗАПИСЫВАТЬСЯ НЕ НАДО, ПРОСТО ПЕРЕВОДОМ, ТАК ПРОЩЕ. Я СЛЫШАЛА ЧТО ЭТА ШКОЛА ВСЯ ПЕРЕПОЛНЕННАЯИли месяц будем ходить в старую школу, а топом переведемся в новую. Так что ли? Вы уже записались в эту новую 49 школу?
Когда поедите уточните, плиз, когда все таки планируется ввод школы? И если можно, то место поточнее....И ЕЩЁ: КОГДА МЫ СТАНОВИЛИСЬ НА ОЧЕРЕДЬ В САДИК (МЛАДШЕГО)ТО НАМ В РОНО СКАЗАЛИ ЧТО В ШКОЛУ НА ОЧЕРЕДЬ НЕ СТАВЯТ!!! НО Я ПОЕДУ И БУДУ ОПЯТЬ ВСЁ УЗНАВАТЬ