Матвеюшка Делендик стал Ангелом... Вечная память.

tanik

Лучшая подруга жизни
Матюшка выехал на реанимобиле сегодня в 4 утра. Сережа и Валя - на поезде, будут встречать его в Москве. Есть идея - сегодня и в день операции (не знаю, когда пока что) - читать по 40 раз 90 Псалом. Нас уже двое есть, присоединяйтесь, кто хочет! Меня очень выручало это в тяжелые времена.
 

Gel

Оранжевая мама :)
tanik, наверное, это надо делать вместе? в какое время?
и если можно - текст сюда... спасибо!
 

Atex

Active member
tanik, это можно делать всем? вот если я верю, но не отношу себя к православию (хоть и крещеная), хотя библию читаю и заветы тоже. просто в церковь не хожу и разделения религий не люблю. могу я читать Псалом?
сорри, если это глупый вопрос. просто разобраться хочется и прочесть тоже хочется. и матвеюшку поддержать. я всю ночь не спала, как чувствовала, что он сегодня отправится в путь. молюсь за него постоянно, пусть и по-своему.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Atex, а чтоб я знала как правильно:). По моему разумению - ну конечно же можно. И даже нужно, если хочется. СпасиБог!
 

анастассия

...любимая мамочка...
Не могу не думать о малыше...
Господи,помоги...Господи,помоги...Господи,помоги

Скажите,как малыш добрался????
 
Последнее редактирование:

tanik

Лучшая подруга жизни
Матюша доехал благополучно, его положили с мамой в обычное отделение (не реанимацию).
 

Марсианка

Да-да, не сомневайтесь!!!
tanik, а что говорят врачи? На когда перенесена операция? Или пока еще рано говорить - обследования, анализы, принятие решения врачами?
 

Gel

Оранжевая мама :)
пусть дальше все будет идти хорошо и мы скоро порадовались возвращению Матвеюшки!
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Новости: сейчас малышу делают все необходимые анализы, готовят к операции, которая назначена на четверг. Попытаются удалить опухоль насколько это максимально возможно, что будет очень непросто сделать из-за ее расположения. Но мы-то с вами верим в лучшее, правда?
 

Zhanna77

New member
tanik, верим в лучшее бесспорно! И силой веры нашей поможем Матвейке выздороветь!
 

lenysa

Member
Новости: сейчас малышу делают все необходимые анализы, готовят к операции, которая назначена на четверг. Попытаются удалить опухоль насколько это максимально возможно, что будет очень непросто сделать из-за ее расположения. Но мы-то с вами верим в лучшее, правда?
Все будет хорошо и только так. Мы верим , что Матвеюшка обязательно поправиться.
 

Yul-Cha

Счастье рядом
У Матвея лучший врач, так что все будет хорошо. Даже не сомневаемся!
 

PolkaDot

Oh, Boy!
Я даже не сомневаюсь, что будет хорошо!! Столько людей переживает за Матвейку, столько желает ему здоровья, столько молится за него.... Все может быть только хорошо и никак иначе!!
 
Сверху