Катерина,нет, конечно, но что-то последнее время много мне попадается информации о раке женских органов, видать чернобыль таки пожинает свои плоды
Не доказано.
Щж - доказано, кишечник - доказано, а мж и т.д. - нет зависимости.
Девочки, никто не хочет присоединиться на покупку халатов ВР. из Германии?
Процент не беру, чтобы не офф-топить ссылку, откуда буду заказывать скину в лс.
Обойдется в стоимость халата с сайта+ доставка до РБ (по Германии доставка бесплатная), отправлять буду мист-германия. Т.к. про сайт ничего не известно (выглядит он очень, от слова очень порядочно), то заложу свои деньги, все риски возьму на себя, рассчитаетесь по приезду в РБ. От вас нужна ПОРЯДОЧНОСТЬ, чтобы, когда приедет и не подойдет по размеру, я не узнала, что пристраивать придется самой, т.к. заказывать размер и вид халата будете сами. Свободно будет около 100 евро (лимит поменяли)
Р.с. С молочной железой страшно, что делается. Столько молоденьких девочек (до 40 лет), а т.к. к пациентам этой группы минимальная онконастороженность врачей, то часто запущенные случаи.
Надо поискать цифры выявленных заболеваний рмж по странам (их рост)