Место для свадьбы

Mamik

New member
Девченки, выручайте! Не знала, правда, куда разместить эту тему, ну вот решила сюда. У меня у младшей сестры летом планируется свадьба. Все приглашенные в основном приезжие. В связи с этим назрел вопрос поиска места проведения. В идеале хотелось бы, чтобы это был ресторан или кафе вместе с гостиницей, чтобы разместить гостей на ночь.Может какое-то место за городом, но чтобы недалеко от Минска, так как часть народа все же будет возвращаться домой, я например! Количество приглашенных 50-100 человек. Естественно, дорогие гостиницы в центре города отпадают, но и чтобы не совсем захолустье было. Может у кого-то была подобная ситауция, или вы были приглашены, подскажите мне потенциальные варианты, если можно телефоны также (можно в личку). Заранее благодарю.
 

Orion

Созвездие
Mamik, гостиница орбита.. делали свадьбу в сентябре.. и ресторан очень симпатичный (как раз на ваше количество гостей) и гостиница цивильная.. у нас были приглашенные иностранцы им понравилось..
 

bantsik

с бантиком
Mamik,
мы делали свадьбу в гостинице "Октябрьская". Гостей, правда, там не размещали, но снимали номер-люкс для молодоженов. Цены не помню (было 3,5 года назад), но помню, что приемлемо.
 

Mafa

Active member
Друзья делали свадьбу в гостиничном комплексе Озерный, это около Смолевич. Все остались очень довольны.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АЛМАЗ РУП МАЗ на Герасименко, 8, была там на свадьбе
еще есть гостиница "40 лет Победы" на Азгура, 3. в центре, кафе для свадьбы, гостиница, (2 м номер от 40 тысяч)
 

vichy

New member
Mamik,
мы делали свадьбу на 60 человек. снимали усадьбу Алекс, там и поспать и погулять и повар там с усадьбой сотрудничает. Обошлась на трое суток 1000 уе + за готовку еды 50 000 на человека.. Шикарно было, все гости в восторге были. удалено модератором
все вопросы в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху