Методика Рожана.ру

actrice

New member
Да никак. Обычная сетевая структура, только у руководителя крыша съехала и структура стала сектой.
А что делаете в этой теме?

То есть, если у меня в жизни случится неприятность, то мне нужно вытащить ружье и палить из него, и это совершенно нормально? это грамотное решение проблемы?

"- И совершенно напрасно, - сказала мама. - Вы прекрасно могли бы разрешить ваш спор словами, а не кулаками.
Малыш присел к кухонному столу и обхватил руками свою разбитую голову.
- Да? Ты так думаешь? - спросил он и неодобрительно взглянул на маму. - Кристер мне сказал: "Я могу тебя отлупить". Так он и сказал. А я ему ответил: "Нет, не можешь". Ну скажи, могли ли мы разрешить наш спор, как ты говоришь, словами?"

я думаю, что рожановцы (центр) просто (еще ранее)стали реагировать на провокацию и загрузились… А ведь борьба порождает огромный интерес. Как например, при борьбе с алкоголизмом, наркоманией, курением… Как видим, что чем больше борются, тем больше интерес, проверить: действительно ли так, как расказывают...
Да и "отрицание" по Гегелю, когда было известно...
...и гениальное открытие Менделеева не сразу получило признание...
 

Ursula

учусь на волшебницу
Да и "отрицание" по Гегелю, когда было известно...
...и гениальное открытие Менделеева не сразу получило признание...

мне кажется вот как-то лихо все методики Рожаны называть открытиями ЖВЦ
 

Marisol

Active member
А что делаете в этой теме?
Я уже сказала: смеюсь над людской глупостью и неспособностью думать своей головой, без помощи Старшей Матери.
я думаю, что рожановцы (центр) просто (еще ранее)стали реагировать на провокацию и загрузились…
Да они давно уже загрузились. Думаете, с чего бы из Рожаны стали массово сваливать адепты? те, кто поумнее, первыми поняли, что ЖВЦ малость тронулась, и ушли, прислушавшись к своему инстинкту самосохранения. Зато теперь Рожана в дерьме по самую маковку, а вовремя свалившие - нет. Пооткрывали свои организации и продолжают зарабатывать денежку, белые и пушистые.
А ведь борьба порождает огромный интерес. Как например, при борьбе с алкоголизмом, наркоманией, курением… Как видим, что чем больше борются, тем больше интерес, проверить: действительно ли так, как расказывают...
Не поверите, но далеко не все, кто знают о борьбе с наркоманией или алкоголизмом, начинают колоться и пить:)))
 
Последнее редактирование:

pig

New member
А что делаете в этой теме?


Я уже сказала: смеюсь над людской глупостью и неспособностью думать своей головой, без помощи Старшей Матери.
по доброму так сказано, видать усё тут вумныя, не суди и не будь судимым. Над детьми уже посмеялись, обговорили........
каждому свой опыт, своя дорога и если некоторые и слушают старшую мать, то это им надо, Вам не надо, молоток, а стебаться не хорошо:rtfm:

Я вообще уже не понимаю для чего это тема......доказать, что я умная , а вокруг все дураки....Или обсудить структуру или саму личность Цареградскую, или её детей? Просто перетирать не получается, неуважение и стеб друг над другом. Вот так и воспитываем наших детей
 

Marisol

Active member
по доброму так сказано
Доброта не входит в число моих недостатков.
видать усё тут вумныя
Я умная. Насчет всех сомневаюсь.
а стебаться не хорошо
Тому, над кем стебусь - нехорошо. А мне очень даже:)))

Вот так и воспитываем наших детей
Если Вы так воспитываете своих детей, это Ваш выбор.
 

pig

New member
Вы хотите сказать, что неуважение к людям это ВАш конёк, что ж , бумерангом всё возвращается! :)
 

Marisol

Active member

Marisol

Active member
очень интиресно выбираете, если думают как Вы уважаете, а над другими стеб?
По части сект - да.
Еще я уважаю тех, кто знаком с элементарными правилами правописания, но сейчас мне снова пообещают бумеранг:)))
Ах, да, ЖВЦ я тоже уважаю. Пока не свихнулась, умная была тетка.
 

pig

New member
prosto_kat, мне уже понятна ВАша жизненная позиция, спасибо
 

Summertime

I don't belong here
prosto_kat, Вишь как тебя быстро раскусили :))) Раз-два и твоя жизненная позиция понятна :)))
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Девочки, стеб над Рожаной уже не модно )))

Это можно было "до", а "после" - уже работать на имидж непонятого гения )))
 
Последнее редактирование:

Marisol

Active member
Не за что.
Раз-два и твоя жизненная позиция понятна
Причем всем, кроме меня:)))
Это можно было "до", а "после" - уже работать на имидж непонятого гения
Ой, сколько их еще будет, Рожан. Собственно, уже есть.
 

actrice

New member
prosto_kat, поделитесь, пожалуйста, своим жизненным опытом, когда методика Рожаны вам все равно, а вы умудряетесь ссылки новостей находить (а то в учебных заведениях до сих пор такими приемами не владеют. Равнодушных студентов, да еще с новостями - не встречала).
Я думаю, что людям которым все равно - здесь нет.

мне кажется вот как-то лихо все методики Рожаны называть открытиями ЖВЦ
... а судьи кто?..

Не поверите, но далеко не все, кто знают о борьбе с наркоманией или алкоголизмом, начинают колоться и пить:)))
...кто знает - не коляться и т.п., но в обществе меньше их не становиться...
 

Marisol

Active member
методика Рожаны
У Рожаны нет ноу-хау. Рожановская методика представляет собой сборную солянку из давным-давно известных приемов. Тоже мне, открытие века - ГВ, пестовальная гимнастика и высаживание.
А где я говорила, что мне все равно?:))) Другое дело, что среди остальных сект Рожана ничем не примечательна, принцип ровно такой же, как в каком-нибудь Синтоне.
Кстати, ссылки новостей специально не ищу, они ко мне сами приходят - у меня большая френдлента:))) каждый день что-то интересное встречается
 

Ursula

учусь на волшебницу
... а судьи кто?..

))) и вы в том числе

мне только немного непонятно ваша позиция - вы хотите из ЖВЦ сделать святую?

если почитать сейчас сайт рожаны, то как-то не по себе как минимум становится - вы вот тоже считаете 85% окружающих психически неpдоровыми?
 
Сверху