Микропластика труб

LenaZ.

New member
Меланья, а где вы делали пластику? Может обратиться в 7-ку, в Мать и дитя, может там помогут?
 

Лада

Active member
Меланья, а где вы делали пластику? Может обратиться в 7-ку, в Мать и дитя, может там помогут?
Я делала пластику в госпитале МВД. Во время второй лапары обнаружился обширный спаечный процесс, были вовлечены кольца кишечника и т.д. Вообщем лапароскопия мне теперь противопоказана. А в МиД я лечусь уже второй год, уже записалась на ЭКО к Дусь. И Тишкевич в Эмбрио мне сказал только ЭКО.
 

Надеющаяся

Чудо идет................
Спасибо за пожелания. Терпение - это именно то, что мне сейчас нужно.
Надеющаяся, не отчаивайтесь, выбор всегда есть. Все будет хорошо. Удачи вам.
Меланья, Спасибо огромное за поддержку. Просто полежав в больнице я познакомилась с двумя девочками после ЭКО. Их надежды не оправдались, у одной внематочная, вторая - еще хуже 1 эмбрион нармальная беременость уже 20 недель и вторая внематочная неразвивающаяся на 6 неделях+ последствия после стимуляций. Врачи были просто в шоке, но молодцы сахраня беременость зделали операцию удалили трубу и надеются что яичники у нее во время беременности востоновятся, если нет то длительный курс лечения гормонами.
Дай бог нам всем удачи и надежды что все будет хорошо.:p
Ну а я пойду через месяца 3 на простику, а там как бог даст или на ЭКО или сами.berem

Но Вам нужно попробовать пластику трубы, если предлагают. Хотя, не одевайте розовых очков и смотрите на ситуацию здраво - надежды мало - все доктора говорят, что это малоэффективно, к сожалению.
Свой розовые очки я снела уже года 2 тому назад,а сейчас еще больше стала понимать, что без этой операций мне даже на ЭКО нет надежд. Даже если и удолят трубу Я ВСЕРАВНО БУДУ МАМОЙ, Я УВЕРЕНА. Темболее, что муж тоже уверен на 200% ( как говорит он) Да и возрост дает надежду на большие шансы;-)

Читаем правила! Последнее "китайское"!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Pearl

Двойняховая мама
Надеющаяся написал(а):
еще хуже 1 эмбрион нармальная беременость уже 20 недель и вторая внематочная неразвивающаяся на 6 неделях
Разве это хуже, чем просто внематочная?!
Надеющаяся написал(а):
Да и возрост дает надежду на большие шансы
Да ты вообще еще такая молоденькая! Все у тебя получится, не переживай! Удачи!
 

Vikylia

New member
Все почитала,решила и записалась на понедельник к врачу,буду просить направление на лапору....
 

Надеющаяся

Чудо идет................
Разве это хуже, чем просто внематочная?!

Да ты вообще еще такая молоденькая! Все у тебя получится, не переживай! Удачи!
Да, хуже. У нее подсадили 3 эмбриона- 1 выскочил, другой прикрепился в матке, 3 заскочил в тррубу где и стал дальше развиватся до 6 недель затем умер, а обнаружили его только на 15 неделе беременности маточной. В трубе уже был гной, ткать эмбриона и много крови. Врачи говорили , что она носит всебе "бомбу замедленого действия". Если бы лопнула труба ее не сохранилибы беременность и хуже того моглибы удалить все придатки
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Надеющаяся написал(а):
Разве это хуже, чем просто внематочная?!
Да, хуже. У нее подсадили 3 эмбриона- 1 выскочил, другой прикрепился в матке, 3 заскочил в тррубу где и стал дальше развиватся до 6 недель затем умер, а обнаружили его только на 15 неделе беременности маточной. В трубе уже был гной, ткать эмбриона и много крови. Врачи говорили , что она носит всебе "бомбу замедленого действия". Если бы лопнула труба ее не сохранилибы беременность и хуже того моглибы удалить все придатки
Самое главное, что врачам удалось сохранить маточную беременность! И то, что пришлось девушке пережить, по сравнению с результатом (berem!!!), это пустяк. Надеюсь, что роды у неё пройдут быстро и наградой будет здоровый малыш!!!
 
Сверху