Минералка

Sveta

New member
Думаю вот над каким вопросом - с какого возраста можно давать минеральную воду? Интересно стало. Ясно, что без бурбалок. :)
 

Eka

Well-known member
Есть минералки для детей с года, на них написано, что детская. Но там этих самых минералов кот наплакал, очень низкая концентрация, потому как все эти соли не есть хорошо для детского организма.
 

lelik

Сладкая
Я своему давала обычную в 1.4,нам врач сказала что это хорошее средство от стоматита.Я давала нашу даридовскую без газов и молой пил без проблем,ещё я знаю что это хорошее средство от кашля только её надо подогреть.
 

Nastya

New member
мы уже с года где-то пьём,было время Милана пила её с удовольствием в каких хотела колличествах (но только когда мы пили, а так чтоб специально-не предлагали).Сегодня ,кстати,налили ей минералки-отказалась.Наверное давно не давали :?
 

Kalinka

Active member
А мы пьем "Фрост". Где-то месяца полтора. Сначала я размешивала ложечкой, чтобы газики выходили, а потом и вовсе перестала. Особенно хороша эта водичка в плане "поиграть" -- переливать туда-сюда, заодно и попить. Обычную воду из-под крана не хотелось бы, чтобы детеныш попил невзначай.:)
По поводу минеральной воды "Дарида"... Девочки, мне сказали, что там ооооооочень много фтора, настолько много, что регулярно ее пить нельзя, совсем нельзя. Ну то есть от стакана ничего не случиться, конечно. Но не злоупотреблять. Мнению сказавшего мне это целиком и полностью доверяю.
 
Сверху