Мясное пюре Gerber

Викуся

New member
В Беларуси пропали эти пюре, назывались "Индейка в собственном соку" и "Цыпленок в собственном соку". (состав 100 мясо) Перед отпуском это очень актуально, потому как была хорошая замена мяса на пляже или в дороге. По непроверенным данным на фирме импортера говорят что это из-за запрета ввоза мяса птицы, т.к. в Польше обнаружили птичий грипп. Но с другой стороны в России оно продается. Хотела мужа попросить привезти из России, он не поддается, говорит что нет дыма без огня. Может кто нибудь привозил его из России или Украины. Или кто нибудь про это слышал что нибудь.
 

Олюнчик

New member
Тоже ищу, не могу найти. Надо бы позвонить импортерам Гербера, все руки не дойдут. Если где-нибудь найдете такое пюре, маякните
 

Викуся

New member
Звонили при мне продавцы именно импортеру. Ответ: запрет на ввоз на продукты из мяса птицы. В.т.ч и детское питание. Есть в России причем два вида: пр-во Польша (как у нас было) и пр-во США (с добавкой крахмала 6%). Вот и думаю верить запретам или купить. Вся Россия ведь ест.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Маша+Вика,когда в России был запрет на поставку смеси Хумана из-за смерти малышей в Израиле (кажется) в Беларуси даже пальцем не пошевилили...свободно продавали...так что мне кажется,дело не в этом...ведь в нашем гос-ве,это уже норма исчезновение детского питания!!!
 

Олюнчик

New member
Позвонила я импортерам Гербера (Беламерекс интерконтиненталь). Они сказали, что не могут ввозить такие мясные пюре, так как поляки поменяли рецептуру (что-то там добавляют в это пюре), и теперь оно не проходит по белорусским стандартам
 

Викуся

New member
Олюнчик спасибо. Мой муж едет в Москву на след. недели, закажу банок 20. Потом расскажу что привез, как на вкус и качество. Без него на отдыхе никак.
 

Олюнчик

New member
Расскажете (пожалуйста) потом какой точно состав, как на вкус, хорошо ли кушает ребенок, нет ли аллергических реакций и т.д., и цену тоже. Может я и тоже попробую у кого-нить заказать
 

kelebek

Active member
мы едим индейку и цыпленка в собственном соку из польши привезенные, а ягнятину и поросенка в собственном соку покупала в москве американского производства. трескаем, аж за ушами трещит! :) малышке очень нравится! никаких аллергий, очень приятный запах и вкус! ну не могу я психологически пока дать ребенку ничего мясное из того, что лежит на прилавках наших магазинов и рынков! я думаю, что их качество еще хуже, чем есть консервы!
в россии есть весь ассортимент герберовских мясных консервов! стоят где-то 36-40 рублей за баночку 80 гр., в зависимости от магазина. так что если есть возможность, то заказывайте кому-нибудь.
 

Викуся

New member
Kelebek, а гляньте пожалуйста на состав ягнятины и поросенка, там есть крахмал или нет.
 

Весна

Возможно все!
хочу начать давать малышу мясо,гербер пропал,с чего начинать?какую фирму посоветуете?
 

Олюнчик

New member
Я давала Агу-агу, там есть индейка, и есть кролик. Оно не дешевое - 4,5 - 5 тыс. Но во всех остальных мясных пюре очень много иных составляющих.
 

Ф@сОлька

New member
Мы вот тоже привозили в марте с польши.
Мне понравилось, такое вкусное пюре с овощами получалось.
Вчера вот нашла мясо индейки в консервных банках.
конечно не такое вкусное, как гербер.
а можно самим фрикадельки из филе индейки делать.
правда оно стоит почти 40т за кг
 

Lastochkaa

New member
Мы привозили из Москвы американское и Гербер и БичНат - качество ОТЛИЧНОЕ, съели немереное кол-во баночек за полтора года, хоть малыш и аллергик на все подряд, но эти ели без проблем, больше понравился Гербер - мяско как то однороднее что ли....
хорош кролик и индейка !!! Свининка тоже вкусная

не ели только цыпленка (сам по себе аллерген) - но я закупила на потом, и ягненка не покупали даже (т.к. в составе лимонный сок)

Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

viikkkaaaa

New member
гербера сейчас вообще кроме тыквы ничего не видела. пюрешки отличные, но где взять понятия не имею :fie:
 

Pen-name

New member
Мы постоянно покупаем Gerber мясные пюрешки - моей очень нравятся. Еще берем Heinz Цыпленок с телятинкой, Нежная индеечка. Но, действительно, один минус - надо постоянно привозить из России. А когда заканчиваются у нас эти баночки, а новые еще не привезли, мы берем фрикадельки Semper в бульоне, тоже ничего.
 

khajynova

Member
без проблем купила на выходных гербер на рынке в заславле в детском магазинчике. картофельное пюре. кстати там будет завоз на сдед. выходных бабушкино лукошко новинка-кабачки (без молока)+вода.
 
Сверху