Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
если кому то ещё нужны материалы на стройку могу порекомендовать вот тут: www.vasya.by. Находятся в Заславле и ,насколько я поняла, возможен только самовывоз. А ещё сегодня приятно удивил интернет-магазин ОМА: остались некоторые позиции по нормальным ценам
 

Татуська

New member
Вчера были на доме вечерком. Так один Г..... выносил свой мусор в контейнера. А там не просто мусор а остатки от разбитых стен. Когда ему сделали замечание то он сказал что мусорка все вывезет. Только какая мусорка если мы ни за что не платим. А таких как он очень много.
 

НАТФ

New member
и мусоровоз может тяжелый контейнер не поднять!!!! люди, пожалейте чужую технику и нервы..... вывозите мусор сами или на крайний случай как мы пригоните из колхоза списаный ржавый прицеп, валите туда, потом трактористам заплатите за вывоз.... или подсыплете подъездную дорогу.
 

yurik

New member
ленокк, от стоянки 2-й проход, слева 3-й павильон. если я не ошибаюсь.
Только там люки на магнитах, т.е. дверца должна выниматься, например вантузом. Мы решили не брать такой, к тому же там зазоры приличные между люком и плиткой получаться. Поэтому купили обычный пластмассовый.
 

ленокк

Member
В 10 часов

Скажите, что-то меня мучает такой вопрос: со дня сдачи в срок 1 месяц мы должны повозиться с какими-то документами (то ли БРТИ, то ли банк), а вот с какими - вопрос. Может, кто знает? А то на след неделе уезжаем на отдых, так чтоб не прошляпить...
 

HoLy

New member
ленокк, сказали, что на собрании все расскажут. Вроде как в БРТИ надо брать на всех членов семьи и нести в банк.
 

Пава

New member
Справки нужно будет брать в июле (июльскими датами), а завозить в банк с 25.08, т.к Светлана Мираславовна будет в отпуске.
 

hohol-76

New member
Народ! А че кстати слышно с подключением телефонов в квартиры? Вроде при заключении договора на Захарова мне обещали в апреле-мае подключить?
 

НАТФ

New member
посмотрите кредитный договор, там все написано какие справки и в какие сроки+ почитайте штрафные санкции...........
 

минчанка85

New member
посетила сегодня нашу обитель и впала в транс.Народ,что делать с окрестными подростками и детьми возраста лет 9-11,которые окупировали детскую площадку,ногами топчутся по горкам и как кони скачут по качелям,лупят их об землю?и ещ1...поскольку мусор всё равно таскают к контейнерам,есть предложение складировать его возле выезда со двора там,где дорожка выходит в посёлок,т.к. местное народонаселение решило не объезжать по старому пути,возле дет.сада и все через наш двор транзитом мотаются.оно на надо? Пока придумаем что то с забором так хоть хламом заложим,потом всё равно вывозить его надо...8 подъезд,не ругайтесь сразу..это оч далеко от ваших окон,честно
 

Татуська

New member
У нас сегодня приезд мингаза. Правда в какое точно время мы не знаем. Точно никто не сказал. Надо весь день тусить в квартире. Кому они нужны ловите.
 

ленокк

Member
Татуська, А сколько будет стоить? Нам дали телефон газовщика (с лицензией). Он возьмет 450 000
 

Alena3103

New member
Народ! А че кстати слышно с подключением телефонов в квартиры? Вроде при заключении договора на Захарова мне обещали в апреле-мае подключить?

Думаю, что подключили. Мне недели три назад звонили, спрашивали как у нас там byfly работает.
 

observer_76

New member
ленокк,
А сколько будет стоить?
кто-т писал, что если с ними добазарится на месте, то вродь 350 тыс., а можете озвучить тел. вашего газовщика???

Мот у кого есть фото счетчика после переноса???
 

LiSeeChka

New member
observer_76, да

вот фото после переноса счетчика
 

Вложения

  • 05072011590.jpg
    05072011590.jpg
    227.1 KB · Просмотры: 131

yurik

New member
Остались профили и направляющие штук по 10 для гипсокартона, а также уголки перфорированные 25-30 шт. Если надо пишите. Недорого.
 
Сверху