К основному содержимому

Модные Девочки, уроки стиля. Архив

  • Автор темы Автор темы Insomnia
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MAA, мне так нравится ваша аватарка:) я так понимаю, это ваша доченька в раннем детстве?:(
 
MAA, мне так нравится ваша аватарка я так понимаю, это ваша доченька в раннем детстве?

да, абсолютно верно :-). Это мое солнышко маленькое - ей здесь 1,6 годика. На стр. 18 есть эта фоточка большая.
 
Ursula19, классная фотка, такая веселая хитрая лисичка. Давайте еще ))
 
Ursula19, поставьте в радикале галочки "уменьшить до 640 пикселей" и "оптимизировать формат", а то ну очень огромная фотка, смотреть приходится частями.
 
На стр. 18 есть эта фоточка большая
с удовольствием полюбовалась:) у моей Анечки волосики сейчас очень похожи на волосики вашей доченьки в год и шесть. я так переживаю, что у нее будут волосы реденькие и тоненькие, но судя по фотографиям вашей Ксюшки сейчас, у нас тоже вполне возможно все нарастет:)
 
у моей Анечки волосики сейчас очень похожи на волосики вашей доченьки в год и шесть. я так переживаю, что у нее будут волосы реденькие и тоненькие, но судя по фотографиям вашей Ксюшки сейчас, у нас тоже вполне возможно все нарастет
У Ульяны в 2 года было три волосины. Не росли практически. Сейчас быстро растут, не успеваю челку подстригать. Очень мягкие и тонкие, но довольно густые.
 
Ursula19, такая улыбашка у вас обворожительная:) девочка-солнышко:)
 
Ursula19, какая классная ваша Гуся!
Столько эмоций на фотках! Актриса! Обожаю таких непосредственных деток!
особенно понра 1,4,5...
Платьишко на 4 супер! И дублярик с сумочкой очень!
 
Ursula19, замечательные фотографии! И доченькая такая обаятельная и артистичная!
 
Ursula19, красивая подборочка получилась! Дублёнка с сумочкой здорово. А моя безусловная любовь - первое фото, в прыжке! Хвостики чудесные.
 
Ursula19, Классная девчушка, обалденные сами фотографии, очень яркие и эмоциональные!!!
Мои любимые наряды 1 и 4, а вотки 4 и 5!!!!
SUPER :)))
 
Ursula19, мне в прыжке очень нра пушистик такой. Дублешка у нас такая благополучно год носится :))) кнопки мне в ней не нра только :(
неудобные. а так красивенькая.
 
МОлька; написал(а):
Дублешка у нас такая благополучно год носится :))) кнопки мне в ней не нра только :(
неудобные. а так красивенькая.

А что за дубленка, можно подробнее?)))

Ursula19, Очень хорошие фотографии, хотя такую модель, испортить нельзя!!! Очень красиво!)))
 
Последнее редактирование:
Девочки, кто вербут заказывает,...помогите с размерами...
Доче 5,2...118см...стройная...
Думала на 6 лет ей брать...Глянула на сайте, а там 6 до 116 роста, а потом сразу 7-8 лет....Нам на весну...Боюсь утонем в 7-8...
Подскажите, плиииииз!
 
Я брала с длинным рукавом кофточки, правда на немецком сайте, не знаю есть ли разница, размер 104 моему малышу как раз, чуть длинноват рукав, скажем идет на 98 рост, т.е. маломерит на размер, можно еще к олязу постучаться в личку, она много покупала малышкам

Ursula19, Прикольнейшее создание ваша любимая доченька!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху