- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MAA, люблю нежно вашу девочку в любой одежке
Это значит, что понравился комплектик или нет?????
Если кто-то считает, что что-то не то, пишите - обсудим ;-))))
MAA, вот когда смотрю в магазине на обручи с цветами, всегда вашу девочку представляю. так вам такие аксессуары к лицу
Спасибо - у нас такой есть
Классный обруч!!!! Но, на девочку постарше!!!!! Сча фотку поищу
MAA, мне ваш вариант нравится с тапками особенно))))
на Ксю джинсы 4Т?
Спс. На Ксю джинсы 5Т (снизу подложены калошинки - но не скажу что очень сильно!, ну и утянуты по поясу - там многовато утянула). там и маечка подложена по рукаву и длину - брала на весну/лето.... Поэтому брала 5Т джики и XS майку, пиджак 4Т.
это значит, что ваша доченька украсит любую одеждуЭто значит, что понравился комплектик или нет?????)))
честно - для меня перебор с блестящей короной и цветами
я бы оставила что-то одно
Я думала, что многие так решат. Не знаю, как объяснить - но мне просто нравится именно в такой комплектации. Но спасибо за мнение
MAA, мне хочется либо майку однотонную (или рисунок не такой явный), либо пиджачок другой сюда
Оля, теперь тебе отвечу
Просто в моей задумке - было попробовать совместить немного гламура и немного ретро что-ли. Многие сейчас тащатся от тутушек и например уггов, а ведь тоже разностилевость. Мне кажется сейчас немного взгляды меняются в мире - посмотри многие мировые бренды совмещают то, что казалось бы вообще вместе не совместишь... перебора в блеске там тоже нет - это я точне не терплю
к пиджаку и однотонным джинсам вот такие маечки
к однотонным джинсам - возможно! но уже явно не таким
Девочки, только сразу оговорюсь, давайте без обид
но мне на Вас как-то больше понравилось... и большевато нам платье((( а легинсы как раз...
ИМХО. Просто цвет не ваш в этом комплекте! Он для вас простой!
маечка вторая ИМХО в реале ярче пиджака. и я бы под пиджак именно яркую майку одела бы, а даже не белую
ага, еще нюанс в цветопередачи моников - у всех разная
А вообще, мне сейчас все хорошо - я пришла с работы пару часов назад - уставшая как черт... и голодная!
А сейчас сижу за компом в одной из любимых темок и ем грибной суп со сметаной!!!! Девченки, кайф!!!!!! И никто меня не дергает - малявка тоже ест ;-))) Вот оно счатсье!!!
))
А сейчас сижу за компом в одной из любимых темок и ем грибной суп со сметаной!!!! Девченки, кайф!!!!!! И никто меня не дергает - малявка тоже ест ;-))) Вот оно счатсье!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:





