Мое любимое косметическое средство

Cова

New member
Без какого косметического средства вы не представляете свою жизнь?

Для меня это крем "St Ives" "Essential moisturizer" с коллагеном и эластаном. Пользуюсь им уже лет 10 (с того момента, как он появился у нас на рынке) и отказываться не собираюсь. Пробовала использовать другие крема, но этот для меня - самый лучший!
 

Воробушек

New member
Я очень довольна кремами Faberlic, уже пользуюсь 3 года. Сова, а где продается крем "St Ives" "Essential moisturizer" и сколько стоит? И для какой он кожи? Я где-то слышала, что крема с коллагеном больше подходят для зрелой кожи. :roll:
 

Cова

New member
Продается у нас в Кирмаше и на Московском рынке. Стоит около 12 тыс. большая упаковка.

Моя сестра тащится от крема этой же фирмы, но с коэнзимом Q. Но он точно идет как для зрелой кожи.
 

DaoDezi

New member
Мне нравиться косметика AVON уже 2 года пользуюсь, иногда покупаю, что-нибудь другое, но опять возвращаюсь к ней!
 

Orion

Созвездие
а декоративная косметика считается? :) потому как я могу обойтись без всего кроме туши :)
 

Капелька

New member
Девочки подскажите, кто-нибудь пользуется косметикой ИвРоше? И есть ли в Минске ее распространители? :clapping:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Капелька, пользуюсь ив роше-нравится.но у нас она почему-то дорогая.продается в фирменных магазинах(на вокзале.возле филармонии.в просторе)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Я не могу просто без геля для умывания швейцарского, но у нас его больше не продают, можно купить только в Москве :cray: А так - без карандаша для глаз :)
 

Nord

New member
Я не представляю жизнь без губной помады :biggrin:
 

female

New member
Гель для умывания или тоник.Я, даже когда на природу на пару суток еду,беру с собой.А до беременности без косметички вообще жить не могла,каждый день мазюкалась,независимо от обстоятельств.Сейчас поспокойнее стала.
 
Сверху