Моему парню ничего не нужно.

Green Tea

Пушистик
:dirol:Мила Сем, спокойнее, мы все уверены, что вы очень обеспеченная и благополучная пара...а уж то что вы так умело использовали деньги подаренные вам на свадьбу делает вам честь...Хотя я бы на вашем месте пошел бы учится что ли... или книжек купил умных.Имхо.
Передача кстати уже прошла,
тема себя исчерпала,
А Талия пишет к счастью не про себя..
 

Мила Сем

New member
Предлагаю варианты:
1. Толстеть с ним на пару
2. Липосакция и лаботомия
3. Пропить двойной курс йодомарина.
4. Плюнуть на все и повеситься
5. Спросить на каком-нибудь форуме, пусть люди за меня думают
6. Позвонить на радио и пожаловаться что я такая-сякая не могу отстроить свою жись...
7. Сменить все-таки парня, телефон, гардероб, работу и т.д.
8. Купить себе сапожки к осени
9. подсадить парню вшей и глистов(и похудеет и почешется)
10. Вступить в БРСМ, все равно терять больше нечего
11. Отправить парня в Африку в помощь голодающим племенам в качестве гуманитарной помощи
12. Написать письмо президенту(он поможет)

Это мне то надо книжки умные читать? Такую чушь даже маленький ребенок шутя не посоветовал бы... ИМХО Если вы абсолютно не поняли смысл сообщения, то не надо писать всякую .......Смысл не в том, как были потрачены деньги подаренные на свадьбу, а втом, что человек может выйти из грязи в князи. Жаль, что вы этого не понимаете :)
 

Мила Сем

New member
Valdemar, по-моему ничего смешного...(лично для меня) Просто не люблю когда пытаются острить и поддевать других людей, когда у самой то мозгов на 8 классов. Тема закрыта!!!!!!!!!!
 

Valdemar

скромный мальчег
Мила Сем , экстримальность Ваших суждений о мозгах просто поражает воображение :)
 

Мила Сем

New member
Я конечно же о Green Tea. Только кое что вот прочитала и теперь не могу понять: это хлопец или деука :) :) :)
 

Svetira

тихий омут
Мила Сем,
ИМХО и добрый совет, чес слово: учитывая ваше состояние здоровья, я бы сейчас не об этом думала и на вашем месте направляла бы свою кипучую энергию совсем в другое место...ИМХО
 

Мила Сем

New member
А я об этом и не думаю!!! Меня такое общение не очень то напрягает и расстраивает :) Я на плохих людей обижаюсь только 3 секунды, а потом смеюсь над ними. :)
 

Green Tea

Пушистик
А я об этом и не думаю!!! Меня такое общение не очень то напрягает и расстраивает :) Я на плохих людей обижаюсь только 3 секунды, а потом смеюсь над ними. :)
...улыбайтесь господа...умное лицо это еще не признак ума, все глупосте на Земле совершаются именно с этим выражением лица...
 

Valdemar

скромный мальчег
Кстати проводить время за компьютером, в определённые периоды жизни, врачи женщинам категорически не рекомендуют :)
 

Карри

просто зануда
Valdemar, у мужчин, видимо, этих периодов нету?
Давайте перестанем делить человечество на мужчин и женщин, а, например, на умных и глупых?
А то я срзу хочу извиниться и выйти из-за компа, а я только присела отдохнуть.
А еще можно разделить на тех, у кого есть чувство юмора и тех, у кого оно отсутствует.
 

Valdemar

скромный мальчег
Карри , если это действительно вопрос, то ответ очевиден, "у мужчин нет периодов когда врачи не рекомендуют проводить время за компьтером".
Просто нелюблю когда пишут ответы даже не прочитав вводного сообщения до конца, это вполне откровенно говорит о том что и зачем пишут.
 

Карри

просто зануда
Valdemar, ну?! Зачем пишут? все, теперь не усну. Пока не узнаю. У меня есть мечта идиота -- дойти до 400 сообщений. но как только я дохожу до 396, где-то что-то чистят, и сообщений 20 уходят. В никуда. А т.к. на форуме я больше читаю, чем пишу... В общем, опять начинаю понемногу накапливать.
Главное слово -- понемногу. А то, что вы имели в виду, видимо, называется ПМС. Нехватало, чтобы еще и это у мужчин было. Итак, некоторые критические дни имеют... судя по поведению.
 

Svetira

тихий омут
У меня есть мечта идиота -- дойти до 400 сообщений....чистят......Главное слово -- понемногу...

Открою секрет: пишите по теме - и фсё...:)

А то, что вы имели в виду, видимо, называется ПМС...

Карри, вы недооцениваете мужчин..:) У Мила Сем ситуация намного круче...А вот она её точно не дооценивает...

Кстати, эти сообщения тож сотрут...Сорри за офф...
 

Magda

Well-known member
Карри написал(а):
Valdemar, у мужчин, видимо, этих периодов нету?
Карри написал(а):
А то, что вы имели в виду, видимо, называется ПМС.

Карри написал(а):
Давайте перестанем делить человечество на мужчин и женщин, а, например, на умных и глупых?

Пестня. :)))
 

Карри

просто зануда
Magda, нет. Шутка. Только выдернутые из контекста фразы иногда читаются по-другому, и выдают не совсем ту или совсем не ту информацию, которая имелась в виду изначально.
 
Сверху