Мой любимый шампунь

Belochka

Personal Depeche
егорина, хаха, мне кажется, у нас везде подделка, даже крутых фирм.
Покупаю в Импульсе, нормально...
 

Anechka

New member
Из последнего, что пробовала, очеень понравился Elseve для объема.
И бальзам, кстати, из этой серии, очень ничего.

А Пантин и Глисс кур в последнее время паленые какие-то.
 

Iva

Active member
А Пантин и Глисс кур в последнее время паленые какие-то.

Точно,Пантин недавно брала - не понравился,хотя раньше очень его любила.А теперь пользуюсь белитовским бальзамом для волос "Пивные дрожжи". Волосы натурально шелковые становятся :shock:
 

Kasik

Active member
Из последнего, что пробовала, очеень понравился Elseve для объема
А мне вот он совсем не понравился. Обещанного объема не дает, волосы уже к вечеру грязные. А может мне просто не повезло :roll: .
 

Belochka

Personal Depeche
M_arina написал(а):
А Пантин и Глисс кур в последнее время паленые какие-то.

Точно,Пантин недавно брала - не понравился,хотя раньше очень его любила.А теперь пользуюсь белитовским бальзамом для волос "Пивные дрожжи". Волосы натурально шелковые становятся :shock:
А как насчет запаха? Нормальный или абы шо? :D
 

егорина

Active member
M_arina написал(а):
А как насчет запаха? Нормальный или абы шо?

Запахом я была приятно удивлена,потому что обычно парфюмерная композиция у наших не очень...

кстати, у наших сейчас вообще классные парфюмерные композиции - ИМХО! особенно мне белитовские "мюсли" нравятся, похожи на духи "цветы парижа" :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
егорина, а я не люблю Белиту. Для меня она воняет. Особенно сие обострилось во время беременности. А от их шампуней, бальзамов у меня чесотка :( :( :(
 

Оленька

New member
егорина написал(а):
Оленька, о, а я его не пробовала. советуешь?

Советую! :D Запах супер, хорошо пенится (для меня это ОЧЕНЬ важно) ну и волосы супер после него. Но ведь каждому своё! :) Я долго искала шампунь для своих волос, пока не нашла Хербал.
 

Светлана

Active member
Я тоже долго искала, но нашла для себя AVON для объема. Все что я покупала на наших рынках, оказывалась редкостной бякой. Мои волосы реагировали на эти шампуни перхотью и часоткой. А тут все супер!
 

егорина

Active member
M_arina, согласна, волосы все равно потом пахнут по-другому. вспомните белкосмекс с дегтем - вонища, а потом волосы нормально пахнут, тем более, что запах ведь выветривается быстро (имхо)
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, нет, я вот очень люблю вообще процесс мытья волос и принятия ванны-душа, для меня запах - основное состовляющее. 8) Недавно купила себе бальзам для окрашенных Dove, фе, если бы знала, не покупала бы...
 

егорина

Active member
Belochka, о, а я уже намылилась его купить :) не нравится7 а мне вообще-то продукция "дав" нравится...

у меня бальзам какой-то белитовский молочно-медовый. стоит давно, а я не пользуюсь, а тут волосы стала часто красить, решила подпитать...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, не знаю, в смысле качества - обычный, наши белорусские ничуть не хуже, ничего особенного со своими волосами после применения я не заметила, а запах - отвратный, ИМХО :roll:
 

Iva

Active member
егорина, лет 5 назад купила белкосмекс с дегтем - выкинула,наверное потому что у меня запах дегтя не выветривался :mrgreen: С тех пор в этом направлении не эспериментирую :D
 

Veronika

New member
Вспомнила! У меня самые классные волосы были после того как я их случайно вымыла кошачим шампунем от блох! Настолько мягкие, что хотелось их гладить и гладить :) Правда больше им не мыла, почему не знаю....
 

SFE

New member
я на днях попробовала серию мириэль белкосмекса, а именно суперувлажнение с ежевикой - оч даже классно! и запах нежный приятный.

Veronika, так подскажи что за он :) у меня один знакомый после бритья пользовался кремом для ног. ну не подходил ему ни один гель/бальзам/сливки после бритья. он считал, что какая разница какую кожу мазать. по большому счету она везде одинаковая :)
 

Daronia

New member
А я вот уже пару месяцев на Gliss Kur подсела(все, что для моего типа волос)и всяких примочек напокупала в Польше а пару раз и в Литве брала.Все жутко нравится или беременность виновата :D что такие волосы или может уже привыкание :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Violika, ыгы, моей подруге мама привезла Фруктис из Германии, говорит, качество - небо и земля по сравнению с тем, что у нас продают.
 

lelik

Сладкая
Я люблб наши шампуни некоторые,и "Шамту"они мне очень подходят.
 
Сверху