Моё авто2!

К.Юля

Active member

К.Юля

Active member
leonka,
мне ML однозначно больше нравится... Да и с детьми намного удобнее... тем более с двумя;)!
 

nata_nata

New member
Хочу вернуться к разговору о светлой коже салона...джинсы или что другое - красит. Хозяйственным мылом пробовала, но эффект не очень. Влажные салфетки для кожи авто вообще отстой... Средства для кожаной мебели тоже не очень хорошо отмывают.
Чем мыть? Или 100% средство в наше время еще не придумали?

ВАНИШ хорошо чистит обивку велюрового и пр.текстиля, может кому пригодится...
 

marina_li

New member
nata_nata,
вообще, очень неплохо справляется со светлой кожей детское мыло.
 

Titasha

Меня здесь нет.
к сожалению, светлой коже ничего не возвращает первичную чистоту и вид, даже качественная химчистка(((( но лучше становится
 

К.Юля

Active member
Titasha,
100%
а если постоянно замывать, - эти места начинают отличаться:(
 

Mixnat

New member
К.Юля, есть несколько желаемых марок и моделей, определюсь точно при покупке)
в фаворитах лексус is, мерседес ml нравится, но могу еще передумать)
Здравствуйте прекрасные дамы. Lexus типа RX на мой взгляд после 4-х авто седан класса вне конкуренции. Даже сама удивлялась. Запчасти, расходники дешевле чем на предшественницу AUDI A4. Может только на заправке чуть дороже. Но это 1-е полный привод! 3,0 объем, просвет больше- везде! проедешь. у ауди:тянешся попой по дороге, 1,8 -кушала ну на пару литров меньше, за день если накатаешся голова шире нижней части тела :). Цены на них сейчас драконовские, но только на варианты проходные на РФ. А еще нашла супер экономный "тарантас" тойота приус 1,5 2010год. Расход топлива 4,6 литра на 100 по городу. Вот уж действительно нет предела совершенству в желании сэкономить. Съездили в Италию покататься на лыжах дорога обошлась 150 ЕВРО! Да! салон просто бьет своим аскетизмом, приходится выбирать....меха-шелка или лен-хлопок.
 

Vesna

Завсегдатай
Не могу нарадоваться своей "Фиестой" - машинка просто огонь!

Вот только радио сломалось. Где лучше приобресть и чтобы компакт-диск там был?
 

Ursula19

Active member
Mixnat, согласна на 200%. лексус RX 300 - европеец - прелесть, супер, всем советую
 

К.Юля

Active member
Vesna,
Здорово когда машинка радость и удовольствие приносит!!!!

Магнитолу лучше Pioneer и сразу брать с mp3... тогда и от магнитолы радость будет:)))
а покупать на том же onliner точка by


Мармышка,
у моей мамы RAV4... очень довольна...
нареканий пока нет, но она новенькая из салона.
 

Mur

New member
всем доброго дня. Ищу машинку за 2-2,5 тыс у.е. максимум.
Вот такие модели насмотрела пока:
Тойота Корола
Мазда 323
Мазда 121
Опель Астра
Опель Вектра
Фольсцваген гольф 2 и з
Ниссан микра

Смотрю только хэтчбэки и желательно 5 дверей, но не большую по размеру в целом. но вчера трехдверную тойоту "пощупала" - вполне тоже места сзади нормально.
еще смотрю, чтоб была заметного на дороге цвета..
Что скажете в сравнении? Годы получаются 1991-95. тойота кажется самой приземистой что ли.. это так? не будет ли неудобно из-за этого.. В микре - видела тут рядышком - совсем малюсенький багажник. ну и вообще - ваши мнения хочу послушать. Может еще есть машины, которые упустила из виду?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Mur, посмотри еще мицубиси кольт, ниссан альмера
 

Mur

New member
Infinity, альмера дороже.. примера и сани мне еще ниссаны попались.. но в целом, они тоже дороже. Кольт видела на улице не раз, ну такая уже крошка.. страшнова-то в ней -нет?
 

Mur

New member
Infinity, микра да, тоже крошка совсем. Багажник тоже очень маленький. а корола, все ж побольше.. они у нас тут на работе две стоят как раз..
 

Vesna

Завсегдатай
Mur, Тойота Королла очень классная, моя коллега довольна как слон :)
 
Сверху