Девочки, Даша лилура родила сегодня сам в 15.00 Тимура 3880, 54 см. Это хорошее. Но есть проблемы. Роды были сложными, малыш крупный, воды отошли зелёные, анализы плохие. Назначили АБ, перевели в 3 больницу (Даша в 5-ой). Малыш пока сам не дышит. Надо за них помолиться. Помогите!
предлагаю читать в 21.15.
Молитва по соглашению:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
- Ольгу
-Юлию
-Любовь
-Наталью
-Елену
-Веронику
-Александру
-Анну
-Татьяну
-Ирину
-Екатерину
-Валентину
-Ольгу
-Юлию
-Елену
-Юлию
-Ольгу
-Светлану
-Ольгу
-Елену
-Наталью
-Ольгу
-Людмилу
-Татьяну
-Елену
-Марианну
-Елену
-Елену
-Анну
-Татьяну
-Юлию
-Ольгу
-Ксению
-Ирину
-Анастасию
-Елену
-Татьяну
согласившихся смиренно просить Тебя о здравии рабов Твоих матери Дарьи и ее новорожденного младенца , да подаждь им крепкое здоровье и скорейшее восстановление. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Последнее редактирование: