Мопс

Swet

New member
У кого-нибудь есть мопсик? Хочу чего- нить узнать о них. Могу конечно и в книге прочитать, но хочется от владельцев услышать.
 

Дайнава

New member
У подруги есть 2 сучки и 6 щенков. Звоните, все вам расскажет. Тел в ЛС.
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
У моего брата мопс, что надо могу рассказать вам.
 

mira

New member
У меня есть,правда еще молодой,но коечто могу рассказать. :agree:
 

mira

New member
Мурзик ! В гостях у бабушки, ест ВСЕ , только успевай смотреть.
 

Magiemiel

New member
И у меня мопс!!! Уже пять лет

УПД С тех пор, как Алиска родилась, он у мамы живет
 

Swet

New member
Ну вот, спросила и пропала. Дайнава, спасибо за тел. Мы взяли девочку 2 мес. Такая забавная и добрая. Меня вот что интересует: как ее приучить к лотку? Кто-то говорит, что не возможно этого сделать, кто еще чего. Может у кого-нить такая умничка? Мы неделю мучались, и вот вчера ЧУДО -- АЖ 2 раза все таки у нее получилось, правда под моим чутким руководством, но все же :dance: :dance: :dance: Хочется, чтоб она знала и понимала это место и ходила только туда. Сегодня попался ей журнал мужа, она не побрезговала и им. Так вот, может кто знает, как мне помочь.
 

ALINKA

New member
вот Вы уже заметили,что она предпочла бумажный журнал, этим и воспользуйтесь. Если она сделает лужу в любом месте обмакните туда газетку и положите её на лоток. Она будет принюхиваться и постепено приучится к лотку.
 

ALINKA

New member
У меня подруга отдает девочку-мопса ,но не для тех людей которые хотят заниматься разведением. Собаке нужны хорошие условия и любящие руки .
 

Magiemiel

New member
Swet,
а мы своего так и не приучили дома ходить, ну может специфика в том, что он кобель - метить территорию хочет.
Так что на улицу ходим :bb:
 

Swet

New member
ALINKA, эх, где ж были раньше :cray: :cray: :cray: .Ну на недельку всего лишь раньше!!!
 

Swet

New member
ALINKA, ага я тож так думала, каждый раз меняю газетку, после того, как она сходит. Это была все же случайность :cray: Чувствую и нам придется водить на улицу :bb:
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
ALINKA, а можно про мопса поподробнее в личку?
У меня подруга отдает девочку-мопса ,но не для тех людей которые хотят заниматься разведением. Собаке нужны хорошие условия и любящие руки
 

Swet

New member
ALINKA, а девочку мопса еще не отдали? И сколько ей? У меня подруга бы взяла.
 

Lusik

Active member
У меня тож мопся,нам уже 8 месяцев,пару дней началась течка эт росто катострофа,застилаются все диваны,полы моются несколько раз в день,ну почему она так долго у собак? :crazy:
 

Swet

New member
Lusik, в 8 мес уже течка??? :blink: :blink: :blink: А когда мона первый раз к мальчику вести?
 
Сверху