Морозенко Татьяна-ДЦП.Помогите встать на ножки.

Лена 32

New member
19.10 Поступило на Билайн-100 руб
Спасибо большое.

21.10 У нас все хорошо.Делаем упражнения для разроботок ножек чтоб не вернулась спастика и контрактуры в коленках.После обеда приезжала педагог-логопед и занималась сегодня с Танюшкой целый час.Сначала сделала зондовый массаж,потом точечный и учила Танюшку правильно произносить буквы.Танюшка старается но когда у нее не получается она начинает злиться.Преподаватель успокаивает Танюшку и помогает ей правильно слаживать или растягивать губки.Танюшка не сопротивляется помощи.
К нам сегодня в гости приходил дедушка с племянницей.Танюшка очень обрадовалась увидев их.Дедушка сел рядом с Танюшкой и с ней общался.На руки побоялся взять из-за туторов.Юличка потом лежа возле Танюшки на диване листала книжку и рассказывала Танюшке что там нарисовано.Танюшка слушала Юличку и отвечала Да.Перед тем как уйти домой с дедушкой Юличка пообесчала Танюшке что завтра обязательно придёт.
 

Лена 32

New member
23.10 У нас все хорошо.Вчера пол дня у нас в гостях была племянница Юличка.Когда я привела Юличку то Танюшка очень обрадовалась.Танюшка с Юличкой смотрели мультики,слушали сказки которые рассказывал Кот(игрушка).Потом мы играли в догонялки,я брала Танюшку на руки и мы сначала догоняли Юлю а потом Юляшка нас.Потом мы играли в прятки,прятались по очереди.Пока Юличка была у нас в квартире был слышен громкий,веселый смех,визги от радости.Когда за Юличкой приехала сестра чтоб забрать ее домой Танюшка расстроилась.Юличка подошла до Танюшки обняла ее и сказала Танюшке что она ее любит и что приедет к нам еще.Перед тем как выйти с квартиры девчонки обменялись воздушными поцелуями.Мы с сестрой очень довольны что Танюшка с Юличкой так хорошо общаются и находят общий язык.


Сегодня мы опять звонил мошенник.Он представился директором крупной компании в Днепропетровске.Сказал что прочитал в интернете о моей дочери и о том что ей нужна помощь.Потом спросил о состоянии ребенка.Спросил смогу ли я ему предоставить документ о том что деньги именно потрачены будут на ребенка.Когда я сказала что я смогу ему выслать квитанции об оплате.Потом он сказал что мне надо подойти в течении 30 минут к банкомату и когда я буду рядом с банкоматом он скажет что делать дальше.Когда я сказала что не смогу пойти к банкомату в мою сторону сразу посыпались оскорбления. Тел.звонившего +380660634710
 

Лена 32

New member
23.10 Был взломан мой кошелек и украдено с него-2 814руб.
Сижу сейчас очень расстроенная аж плакать хочется.Мы с таким трудом собираем деньги для так необходимой операции на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией в Евпатории для Танюшки.
А кто то взламывает кошелек и ворует деньги у больного ребенка.
Отправила заявление в техподдержку по поводу мошенничества приложив фото с кражей денег.


24.10 на Яндекс поступило-1000руб с кошелька 4100*****176
Спасибо большое.
 

Лена 32

New member
27.10 У нас все хорошо.Сидим дома,на улицу не выходим так как холодно.Вчера к нам вечером приезжала подруга с которой последний раз мы виделись в январе на Танюшкино день рождение.Увидев Танюшку она сказала что Танюшка изменилась,повзрослела и вытянулась,стала более общительной и несмотря на все то через что Танюшка прошла(операция,реанимация) она осталась веселой и жизнерадостной девчонкой.Подруга привезла Танюшке любимые конфеты,торт наполеон(Танюшка его очень любит).И когда Танюшка увидела тортик сразу сказала Ма Дай. Съев кусочек тортика Танюшка посмотрела на подругу и махнула ей головой(так Танюшка говорит спасибо).

Поступлений не было.Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму на операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией.Танюшка очень хочет ходить своими ножками!!!!
 

Лена 32

New member
Поступления
23.10 Поступило на Приват-9 гр ЗАПОРОЖЬЕ, УЛ.ОРЕХОВСКОЕ ШОССЕ, 7А, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА "МЕТРО"
27.10 Поступило на WEBmoney-100 руб с подписью для Танюшки
Спасибо большое.


Надо собрать-138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-23 803.70гр(96 763руб)
Осталось собрать-114 241.30гр(464 395.52руб)
 

Лена 32

New member
28.10 Поступления
Билайн-500руб
Яндекс-1 000 с кошелька 4100****176
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку!!


30/10 У нас все хорошо.Делаем упражнения для разработки ножек что не было спастики и конткрактур.Танюшка занимается с преподавателями и уже может соединять вместе большой и указательный пальчик.Может брать в руку ручку,карандаш самостоятельно,раньше Танюшка этого не могла делать.
У нас сегодня утром умер попугай(Кеша) у него была опухоль.Когда он заболел я его сразу отсадила от Ксюши с птенцами в другую клетку.Танюшка каждый день за ним наблюдала,напоминала мне что надо дать лекарство Кеше(показывала на попугая рукой потом на лекарство которой стояло на полке и говорила ма дай).Попугай умер на Танюшкиных глазах и увидев это Танюшка очень расстроилась.Я долго ее не могла успокоить.Успокоилась Танюшка когда я пообещала что мы двух попугайчиков(девочку и мальчика) с птенцов от Ксюши оставим себе.
На улице сейчас потеплело и светит солнышко и мы вечерами с друзьями ходим гулять.

Надо собрать-138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-24 162.72гр(98 222.44руб)
Осталось собрать-113 882.30гр(462 936.20руб)
 

Лена 32

New member
1.11 У нас все хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Занимается с преподавателями,делаем упражнения для ножек.На улице тепло и солнечно и после обеда мы ходим с нашими друзьями гулять.
Так как я и обесчала Танюшке я оставила двух птенцов мальчика и девочку.Мальчика мы назвали Гошей он как его папа зеленый а девочку Кнопой она сереневатого цвета.Они очень подвижные и говорливые и Танюшка целый день за ними наблюдает.Я потихоньку их приручаю к рукам,чтоб они нас не боялись.

Поступлений нет!!!ПОЖАЛУЙСТА поддержите,помогите нам собрать всю сумму на так необходимую для Танюшки операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не осилить этот сбор.Танюшка очень хочет ходить своими ножками!!!!
 

Лена 32

New member
1.11 Поступило на Приватбанк-9.95гр
2.11 в 1:55 Поступление на Яндекс-500руб с кошелька 4100****537
2.11 Поступило на Приватбанк-248.76гр(терминал самообслуживания)
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку!


Надо собрать-138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-24 545.12гр(99 776.91руб)
Осталось собрать-113 499.88гр(461 381.62руб)
 

Лена 32

New member
3.11 Поступление на Билайн-50руб
Спасибо большое.


4.11 У нас все по прежнему.Танюшка чувствует себя хорошо.Вчера мы с Танюшкой нянчили моего крестника.Ему 1,5 года.Кума его утром привезла а вечером приехала забрала.Сначала он стеснялся,сидел спокойно в кресле смотрел телевизор.Танюшка лежа на диване наблюдала за ним а потом показала на игрушку(котика который рассказывает сказки)и сказала Ма Дай и показала на Сашу.Я дала Саньке игрушку он ее обнял и сидел слушал сказки.Потом я принесла бананчик и предложила Танюшке на что Танюшка сказала нет а рукой показала на Саньку.И так было целый день,Танюшка перед тем как самой покушать уступала Саньке.Когда Санька спал Танюшка молча смотрела телевизор а если попугаи начинали чвиринькать Танюшка поднимала руку сжатую в кулак и попугаи замолкали.
Я очень была ряда тому что Танюшка так отнеслась к Саньке.Она понимала что он маленький и ему нужно больше внимания чем ей.А раньше Танюшка не хотела общаться с маленькими детками и ревновала если им уделялось больше внимания чем ей.

Пожалуйста помогите Танюшке попасть на так необходимую для Танюшки операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией в Евпатории.Подарите Танюшке шанс встать на ножки и сделать самостоятельные шаги.
 

Лена 32

New member
7.11 Танюшка приболела.Сегодня утром проснулась горячая с заложенным носиком.Померяла сразу температуру 38,5.Дала Танюшке сироп от температуры и сразу вызвала врача.Врач пришел послушал Танюшку сказал что хрипов нет но горлышко красное.Назначил сироп от кашля,капли в носик и побольше пить теплого.Позвонила преподавателям сказала что Танюшка заболела и пока Танюшка не поправится занятия отменили.
Будем лечиться и заниматься самостоятельно если у Танюшки будет настроение и желание.

Поступлений не было!!!!ПОЖАЛУЙСТА поддержите,помогите нам собрать всю сумму на так необходимую для Танюшки операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не осилить этот сбор.Танюшка очень хочет ходить своими ножками!!!!
 

Лена 32

New member
9.11 Танюшка чувствует себя немножко лучше.Температуры сегодня уже нет.Ночами Танюшка плохо спит из за кашля и заложенного носика.Кушает плохо,капризничает целый день.Даю Танюшке сироп от кашля,капаю носик и мажу грудку и стопы ножек мазью от простуды.Танюшка пьет постоянно теплый чаек с лимоном или медом.
Занимаемся когда Танюшка об этом просит математикой,слаживаем слова и предложения с карточек с буквами.Вчера вечером приходил дедушка к нам в гости.Увидев дедушку Танюшка очень ему обрадовалась.Сразу потянула к нему руки чтоб обнять и поцеловать.
Дедушка принес Танюшке лимончики,малинку закатанную за что Танюшка ему сказала спасибо(махнула головой).

Поступлений не было!!!ПОЖАЛУЙСТА помогите нам собрать оставшуюся сумму-113 499.88гр(461 381.62руб).Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться.Без вас нам не осилить этот сбор!!!
 

Лена 32

New member
11.11 Танюшка идет на поправку.Ночами уже спит хорошо,появился аппетит.Только еще беспокоит кашель и заложенный носик.Эту неделю мы еще занимаемся самостоятельно а со следующей возобновим занятия с преподавателями.Записала сегодня Танюшку на курс массажа с 25.11.

Поступлений не было!!!Пожалуйста помогите Танюшке попасть на так необходимую для Танюшки операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией в Евпатории.Подарите Танюшке шанс встать на ножки и сделать самостоятельные шаги.
 

Лена 32

New member
Поступления 11.11.2013 на Приватбанк
50гр(Приват 24)
19гр(терминале самообслуживания: Сумы, ул.Марка Вовчок, д.1, Отделение банка)
Спасибо большое.


Надо собрать-138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-24 614.22гр(100 057.80руб)
Осталось собрать-113 430.78гр(461 100.73руб)
Спасибо большое материнское всем кто нам помогает и поддерживает нас.
 

Лена 32

New member
14.11 Танюшка уже себя чувствует намного лучше только иногда еще беспокоит кашель.Сегодня мы немного с Танюшкой позанимались упражнениями для разработки ножек.Потом поразукрашивали с Танюшкой разукрашки.Я сегодня чистила клетку с попугаями и молодой попугайчик Кеша вылетел в этот момент с клетки и начал летать по комнате и увидев это начал гавкать Риччи и бегать из угла в угол.Танюшка наблюдая за этим сначала громко смеялась а потом начала говорить Фу и показывать на Риччи.Я долго не могла поймать попугая а Танюшка лежа на диване показывала рукой куда полетел Кеша при этом говоря Ма.Когда я его все таки поймала Танюшка улыбнулась.
Со следующей недели возобновим занятия с преподавателями.

Поступления
13.11 на Билайн-50руб
14.11 Получила перевод от благотворителя МВЛ-45 000руб(11 205гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку!


Надо собрать--138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-36 025.18гр(146 443.82руб)
Осталось собрать-102 019.82гр(414 714.71руб)
 

Лена 32

New member
14.11 Поступило на Приватбанк-99.50гр
16.11 Поступило на Приватбанк-50гр
Спасибо большое.

Надо собрать--138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-36 174.43гр(147 050.52руб)
Осталось собрать-101 870.57гр(414 108руб)

17.11 Танюшка уже выздоровела.Днем просит чтоб я ее поставила на ножки,бывает что доходит до истерики когда я отказываю ей в этом и пытается сама слезть с кресла или дивана на пол.
Танюшка растет и становится более требовательной,капризной,
непослушной.С завтрашнего дня к нам будут приходить преподаватели и заниматься с Танюшкой.
 

Лена 32

New member
19.11 Получила перевод Вестерн Юнион-22 000руб(5 478гр)
Спасибо большое материнское за помощь!!!!

Надо собрать-138 045гр(561 158.53руб)
Собрано-41 652.43гр(167 278.83руб)
Осталось собрать-96 392.57гр(387 118.75руб)

Сегодня перевела на счет агенства "Голубая Лагуна"-5 000гр за бронь путевки в Евпаторийском санатории Министерства Обороны.Комиссию за перевод я оплатила сама.



19.11 Поступило на Вебкошелек-500руб с подписью для Танюши.
Спасибо большое за помощь!

20.11 У нас вчера вечером был перепад напряжения в электро сети.Сначала лампочка мигала а потом свет выключили.Из за этого перепада у нас сгорел холодильник.Когда свет отключили я сразу позвонила родителям и дедушка принес нам фонарик а сестра передала для Танюшки свой планшет.На планшет сестра закачала развивающие игры для памяти и внимания.Танюшке было интерестно играть в эти игры.На компьютере Танюшке не удобно так как надо работать мышкой а на планшете Танюшка пальчиком работала.Задания были разные и Танюшка с ними справлялась практически самостоятельно,я только иногда ей помогала если Танюшка не могла сразу понять в чем заключается задание.
Так же мы смотрели новые серии мультфильма"Маша и медведь".
 

Лена 32

New member
Поступления на Приватбанк
20.11- 11.95гр от DOMAREVA OL'GA ANATOL'EVNA
21.11- 9гр терминал самообслуживания: Запорожье, ул.Новокузнецкая, д.12, Отделение банка
22.11 Поступило на Билайн-50руб
Спасибо большое за помощь и поддержку!

21.11-переведено с Яндекса-713.59руб(174.66гр)
21.11 -переведено с WEBmoney-130.34гр

Надо было собрать 138 045гр-5 000гр(предоплата за путевку)=
=133 045гр
Надо собрать-133 045гр(540 833.33руб)
Собрано-36 877.82гр(149 909.83руб)
Осталось собрать-96 167.18гр(390 923.49руб)
 

Лена 32

New member
24.11 У нас все хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Вчера к нам приезжали кумовья со своим знакомым и нам отремонтировали холодильник.Танюшка с удовольствием общалась с крестными и Юличкой.Танюшка с Юличкой смотрели новые серии мультфильма "Маша и медведь" и хохотали.А сегодня к нам приезжала кума с моим крестником и старшим сыном.Старший ее сын ровесник Танюшки(он здоровый мальчик) и они хорошо находят общий язык.Мне очень нравится что друзья к нам приезжают,поддерживают нас в сложившейся ситуации. А их детки общаются с Танюшкой и не стесняются ее когда мы гуляем в городе или на детской площадке.

Поступлений не было!!!Пожалуйста помогите Танюшке попасть на так необходимую для Танюшки операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией в Евпатории.Подарите Танюшке шанс встать на ножки и сделать самостоятельные шаги.
 

Лена 32

New member
26.11 У нас все хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Со вчерашнего дня начали делать массаж.К нам утром приходит массажистка и делает Танюшке массаж.Когда массажирует ручки,спинку и грудку Танюшка лежит спокойно и расслабленно но только начинает массажировать ножки Танюшка напрягается и плачет.
После обеда к нам приходят преподаватели и занимаются с Танюшкой.
Вчера взяла у сестры планшет и целый вечер с Танюшкой играли в развивающие игры,подставляли буквы в слова с пропущенными буквами,находили различия между картинками и т.д.Танюшке очень нравится заниматься и играть на планшете и я хочу Танюшке на новый год купить детский учебный планшет.

Поступлений нет!!!Пожалуйста,помогите нам собрать недостающую сумму на операцию на правом тазобедренном суставе с последующей реабилитацией в Евпатории.
Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не осилить этот сбор!!
 

Лена 32

New member
Поступления 27.11
Яндекс-50руб Сбербанк РФ(МСК)
Приватбанк-29.85гр от Ефимова Романа Юрьевича.
Киевстар-15гр
Спасибо большое!

Надо собрать--133 045гр(540 833.33руб)
Собрано-36 935.13гр(150 142.80руб)
Осталось собрать-96 109.87гр(390 690.52руб)
 
Сверху