- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МОлька, к тому времени как Вы написали, я уже уехалаmarusik, мне интересно на малюпасов. 0-3 и 3-6 слипы больше всего новые. а то со старыми нет любви и шапочки на малявок привезли или нет. Если несложно![]()
Я думаю зимой в куртке будет холодновато,все ж в мазе куртки деми.Носил ли кто зимой мазовские курточки? Или они сугубо осенне-весенние? А то заказала ещё комбез по каталогу, на смену, один есть ещё с прошлого года, так вот думаю и эта курточка на смену подойдёт. Или очень холодная?
Прикупились на днях в АП, но вот досада, забыла поинтересоваться насчет головных уборов. Держала-держала вопрос в голове, а как пришли - вылетело
Может кто спрашивал, когда будут шапочки на осень новые? Хочется что-то подобрать к плащику... И вот странно, что обуви нет у нас, хотя на комовском сайте, например, резиновые сапожки есть (тоже под плащик!!!)
P.S. Удивилась гуманной цене на влажные салфетки - 8400 рэ (80 шт.).
P.S. Удивилась гуманной цене на влажные салфетки - 8400 рэ (80 шт.).
Nimfa,гы. Я тоже сразу так подумала. Потом на мелких(которые до 92) обнаружила сзади на ногах стрелки. Правда, у нас еще и с 2 полосками на попе есть. Где нет стрелок, то просто ориентируюсь на низ(там, как в носках, в районе пальцев шов есть). Но, конечно же, Алине это не отличительный знак)))) Но вроде всегда нормально одевала.
Violika, По-моему, на этот возраст есть везде. В АП точно были, именно на 4-5 лет были. Помню, потому что на нас не было
)) , а на более старший возраст - да. В АП на стенде, можно у консультанта спросить - покажут. Не помню, как насчет машинок, со всякими Спайдерменами и Томасами - точно 
nata.k.79.79
New member
Violika, я видела в Бигзе на 4-5 лет, смотрела своему, но для нас они были великоваты.
Violika, трусики 4-5 лет я осмелела и открыла - оказалось, нам они совсем большиииииииииееееееееееееее, даже 3-4 показались как-то великоваты.... Но к тому же на 3-4 мне ниче не понравилось... Только трусики Томасы симпатишные, но и стоят они 56 тысяч 7 штук, когда остальные до 40... Выбор показался в Биггзе больше, чем в АП, на Старовиленском не были.
Как мне показалось, яркого ничего особо нету
Цены не знаю, я смотрела только курточку на Илюшку - 92 размер - где-то около 140 тысяч, если помню точно. В итоге купила в Буслике за 108 польскую
)) Кстати, съездите туда - на большой рост там был выбор, как раз осенние. И цвета - голубой, черный с зеленым, синий, оранжевые.
Лора, Snake, nata.k.79.79, Натаська,была и старовиленской,была и на АП и на бигсе была -красивых трусиков не было нигде на 3-4 или 4-5.Однотонно белого цвета только были и совсем обыкновенные по 39900 за 3 шт,с мультяшками даже на больших не было.Из одежды На рост 104-110-116 вообще ничего достойного и по нормальной цене не увидел.Расстроилась и с горя поехала в Оранжевый верблюд.Там все нашла,только трусики купила в купалинке(та,что на первомайской).На удивление был огромный выбор расцветок и размеров.По 4300 взяла парочку.Очень приятные и недорогие.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: