lala-tan, нет не малы точно. Все на месте, просто на щиколотке слегка гармошкой получается, когда сползет. Причем ножка у дочи обычная, не скажу, что худенькая, носит 23 размер сейчас, а носки у нас есть и 19-22, и 23-26. Но все равно это наши любимые носки 
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,трусики шортиками и вправду какие-то большие! Моя малявка такую модель трусиков носит на 12-18 мес,хотя все остальные наши трусики на 2-3 года! :yes:А мы покупали трусики шортиками Bratz, дочке 7,5 лет, а размер брали 4-5, т.к. очень были велики на 7-8. Но она у меня худенькая. А вот колготы ей все надо брать 9-10, иначе маленькие. Я всегда прошу продавцов достать трусики, т.к. иногда сильно размер отличается от требуемого.
И вообще мазовское белье и носочки - выше всяких похвал по качеству и разнообразию ассортимента,в данной категории у нас нету вещей других производителей!
а у нас все колготки в отличном состоянии. 4 упаковки разных по 2шт в каждой, качество чууточку отличается между собой, но все равно - ни одного катышка нет ни на одних. больше всего нравятся малиновые(которые с сердечками и полосками были, малышковые). у нас не было ни одного производителя, чтоб в таком идеальном состоянии оставались колготки. На старшую качество колгот чуть похуже, но все равно в приличном состоянии(по крайней мере, не хуже контовских)Колготы уже не раз обсуждали, я решила всё-равно попробовать, но как-то не очень.
alechik_21
Well-known member
Молька, мне уже всё равно...куда....я улетаю уже 16 июня так что трубы горят))))))))))нуна малому много чего прикупить
Лена-gvr, спасибо!остальные девочки тоже спасибо!я там насмарела те что с пуговичками впереди!как у мужчЫнЫ настоящего))))))))))
Лена-gvr, спасибо!остальные девочки тоже спасибо!я там насмарела те что с пуговичками впереди!как у мужчЫнЫ настоящего))))))))))
+1 Довольна колготами очень и очень))))а у нас все колготки в отличном состоянии. 4 упаковки разных по 2шт в каждой, качество чууточку отличается между собой, но все равно - ни одного катышка нет ни на одних. больше всего нравятся малиновые(которые с сердечками и полосками были, малышковые). у нас не было ни одного производителя, чтоб в таком идеальном состоянии оставались колготки.
О, да, носки у них отличные, мы вчера купили 5 пар за 15 тыщ, весёленькие расцветочки, и носятся хорошо. Колготы уже не раз обсуждали, я решила всё-равно попробовать, но как-то не очень.
Мы эти носочки тоже носим, но у нас почему-то они сползают каждые 5 минут
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
