Можно ли кормить ребенка?

Юста

Well-known member
Утром выпила таблетку "Сорбифера" и попырскала горло "Прополисом".Через час обсыпало ноги.Еще через час все прошло.Вечером опять появилась сыпь уже и на руках,сейчас пишу и чешусь.Народ,подскажите,пожалуйста,можно ли кормить с крапивницей?и чего делать???
 

Mashun

New member
Про крапивницу точно не знаю, но я кормила малыху в любом состоянии, ни разу никакие бяки ей не передались.
 

Юста

Well-known member
Если кому интересно, то обсыпало меня на ЗЕЛЕНЫЙ чай. Так что кормящие мамки, поосторожнее, и такое бывает
 

Mahima

переименовалась:)
Юста написал(а):
Если кому интересно, то обсыпало меня на ЗЕЛЕНЫЙ чай. Так что кормящие мамки, поосторожнее, и такое бывает

наверное очень уж его красили старательно :D :D :D А что за марка?
 

Юста

Well-known member
Чай "Ахмад",покупала в магазине.Раньше я пила такой,ничего не было,а здесь приболела и больше обычного выпила, но не скажу ,что литрами пила :cry:
 

Veronika

New member
А может у вас какая нибудь инфекционная болезнь, а вы на чай сваливаете! К доктору бы надо... Сыпь, температура, я бы на чай не думала.
 

Maurin

New member
Крапивница - такая штука, может быть от чего угодно. И причину её найти в организме зачастую невозможно. Каждый врач будет советовать разные лекарства, каждый скажет срочно обследоваться.
А надо идти к врачу или нет, советовать не буду. Я ходила, после 2 месяцев похождений от одного к другому, лечилась сама по схеме из инета. :?
 

Юста

Well-known member
Не было у меня высокой температуры, немного насморк и горло побаливало, вот я чаек и пила.Три дня практически в одно и то же время два раза в день появлялась сыпь, которая через час проходила(а вообще у меня никогда никакой аллергии не было).Потом до меня дошло, что я в это время только чай и пила, исключила его и все прошло
 
Сверху