Можно ли покупать одежду еще неродившейся дочке?

Жучиха

New member
Yascherka написал(а):
В связи с тем, что у нас ОЧЕНЬ узкий лифт, то Пьер Карден (от 165 уе). Мы выбрали за 175 уе. Она 57 см в ширину, а лифт у нас при растяжке дверей 58 см. Остальные модели (немцы) от 260 убитых енотов и до бесконечности. Так что нам особо не выбирать....
Я тоже в свое время по этому критерию выбрала Пьер Карден с надувными колесами :) Год откатались на "ура", я была очень довольна. Потом пересели в Карденовскую же трость. Кстати, свою продаю за 50 у.е. Если кому интересно, пишите в личку.
 

Layka

Moderator
Натошенька, т матрасик такой - кокосовый ;) Щас пашти все такие :) Там наполнитель из волокон кокоса,т.е. кокосовый :lol:

Вот например тут почитать мона :wink: :

http://lulu.shop.by/21.html
 

Yascherka

Gledam nad vama
Жучиха, расскажи как опытный юзер про Пьеру Кардену :mrgreen: . Ничего не ломалось? Какие "минусы" и "плюсы" в ней.
 

Калина

New member
Трехколесные коляски устойчивые у хороших производителей, например Jane, но и стоят они соответственно - от 200 у.е. если меньше, то действительно не очень.
Матрасики в кроватку лучше всего кокосовые, прпичем чисто кокосовые - есть с гречихой, но во первых греча аллерген, а во вторых он по качеству похуже (причем мне это говорил продавец матрасиков). Конечно самые лучшие матрасики из водорослей, но я их не нашла у нас.
 

Guns N Roses

Well-known member
Layka,

в инете тоже думала, но вчера увидела суперколяску с суперрасцветкой, такую я в инете еще не видела. Спросила у женщины, где она ее покупала, оказывается муж купил в Ждановичах. Стоит 155 у.е. Хочу теперь только такую.
 

Жучиха

New member
Yascherka написал(а):
Жучиха, расскажи как опытный юзер про Пьеру Кардену :mrgreen: . Ничего не ломалось? Какие "минусы" и "плюсы" в ней.
Главный минус - "тряпичная" обивка на ручке. Когда коляску складываешь - она протирается. А я ее в багажнике возила, так что пришлось ручку скотчем заматывать, чтоб не рвалась. Все остальное- живо и здорово. Еще минус ( вероятно, у всех колясок с перекидной ручкой) , когда ручка перекинута в положение " лицом к маме", то коляска гораздо хуже управляется ( смещен центр тяжести). Все остальное - только плюс : проходимость, "вхожесть" в любую дверь, амортизаторы и прочее. :)
 
Сверху