Мушкетеры

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Orion,думаю, что о фехтовании речь)))
 

RbIgik

Active member
Ursula19, интересно, но полазила по интернету- оно все расположено от Сухарево, Фрунзенского района, у черта на куличках :(
 

Ursula19

Active member
RbIgik, мы ходим на велодром. Далеко, но ездим с удовольствием. Мелкая пищит от счастья - очень понимаю ее, самой в детстве очень нравилось
 

RbIgik

Active member
Далеко, но ездим с удовольствием
у моей еще музыкальная школа, а про отсутствии машины для перевозки ребенка на занятия- совместить дальше будет точно оооочень сложно, не хочу я ей того, что было у старшей-когда она за уроки после всех занятий садилась после 21.00 :(
Короче- я не понимаю, почему при наличии огромного количества новостроек, а как в следствии -громадного числа маленьких детей- большинство баз различных видов спорта не распространяются по этим новостройкам, ГДЕ у нас проявляется заинтересованность Государства в занятости детей различными видами спорта?? :(
Есть всякие клубы, кружки, Почему в тех же Центрах детского творчества (или как они там правильно называются) не предоставить место для СДЮШОРов???????????????????????
 

Ursula19

Active member
RbIgik, и у нас музыкальная школа, как раз в дни тренировок... В 17 забираю из центра и качу в малиновку, заканчиваем в 19, в 19 45-19 50 дома. После тренировки спит в машине.... Но за то дома еще час может перед сном своими делами по заниматься.
По поводу спортивных школ - они есть, в уручье, но 6 леток туда не берут, лет в 9 можно, а ежели сейчас хочется....
 

RbIgik

Active member
После тренировки спит в машине....
так я же и пишу, что у Меня нет машины для перевозки ре (т.е. я не за рулем, няне без машины) т.е. домой я буду приезжать явно позже, плюс на тренировку можем не успеть, ой, вообще это не к вам же вопль возмущения, а скорее- риторический ))))))))))))))))))))))))))))))))

По поводу спортивных школ - они есть, в уручье
мне что Малиновка, что Уручье, хотя если можно- Где конкретно в Малиновке? а то что то я в интернете не нашла ничего :) (не знаю я про велодром в Малиновке и интернет не дает такого ответа :))) )
 

Mara

Member
RbIgik, мы ходим на велодром. Далеко, но ездим с удовольствием. Мелкая пищит от счастья - очень понимаю ее, самой в детстве очень нравилось
Моему тоже очень нравится, но нам близко, 10 минут по Тимирязева и дома). Сын увидел фехтование после других тренировок, когда гулял по трибунам, теперь тренировки почти каждый день)).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ursula19, ваша мушкетерша) больше на Констанцию похожа))))( про Миледи побоялась, что обидетесь)ОФФ5
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ursula19, я ж говорю, что про Миледи постеснялась))))))
А по теме- мне очень нравится этот вид спорта. Он какой-то светлый, не смотря на серьезность оружия)))
 

Malinnik

Active member
Ursula19, а со скольки лет туда берут? Я еще у нас на Даумана видела детей с шпагами(или как их правильно), думала что так как раз и СДЮШОР.
 

Vasilisik

Well-known member
А расскажите, пожалуйста, как набор проходит и отбирают ли как-нибудь. И берут ли в более старшем возрасте? Моя мне проела плешь с фехтованием, но я пока отбилась, что среди года не берут и сколько стоят занятия и как часто тренировки у первого года обучения?
 
Сверху