Мужской оргазм

Галина

В ожидании...
Если о женском оргазме то если ты знаешь свое тело, то умения и способности мужчины уже ни имеют значения! :dance: К тому же такие вещи как потенция и техника в одной отдельно взятой мужской особи не встречаются. Если мужчина может 5 раз за ночь, то о технике он не думает, а вот когда начинаются проблемы с потенцией - начинает нарабатываться техника. :bb:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Галина, про первую часть ППКС, а про второе мне кажется что зерно есть, но не совсем так. Просто мужик начинает понимать что это ценно и нефиг разбрыгиваться, лучше качественнее. У мужчин ведь тоже оргазм есть. О котором мало кто догадывается, путая его с семяизвержением.
Тут надо у мужиков спрашивать.

А вобще на востоке считают что мужчине отведено опредленное количество раз за жизнь извергнуть семя, так сказать. Может Галина, ты и права и природа так уберегает мужчин от совсем раннего затухания.
 

Галина

В ожидании...
Nut, это мой жизДненный Ёпыт. Да, некоторые путают оргазм не только с семяизвержением но и с элементарным пи-пи, от которого получают удовольствие. Но об их оргазме это надо в другую тему.
Когда-то на Кавказе мне говорили что человеку отведено определенное количество вдохов-выдохов. Мастер по Цигуну говорил.
 

Mahima

переименовалась:)
Я всегда думала, что оргазм для меня самый клевый - это когда мужчина кончает. :biggrin: :blush1: пока не встретила того, кто меня не просто переубедил, а окончательно и безповоротно переубедил...так вот он не путает свой оргазм и семяизвержение....и это здорово!!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ага,мне тоже уже интересно стало.
Я то думала как раз........ :blush1:
 

Lorena

Well-known member
Оргазм от семяизвержения отличается это точно. Я иногда мужа могу до такого довести, что он чуть ли пощады не просит. :angel:
 

Rima

фыр-фыр
Я тоже знаю, что моему мужу нравится так, а так не очень. Но мне это казалось только разным по силе оргазмом, а не совсем другим.
 

Angel

с Ангелочками :)
А мне муж сам сказал... Я тоже раньше не знала. Если иногда просто так, то эмоций не особо много, а вот если я постараююююсь, то :yahoo:
 
Сверху