ДЕвочки, прошу прощения за то, что ввела в заблуждение - сосед продает не цифровое фоно, а некие клавиши, вот такие http://market.yandex.by/model.xml?hid=91248&modelid=7768289&clid=502
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tea, а у педагога спросить?
уже спросила. неплохо, но что-то с колками, чуть-чуть звенят.
надо мастера координаты все же, может, кто знает. Спасибо.
Мышка-Норушка, инструмент всегда два раза, меньше - мало.
не, я имела в виду именно спросить про человека, который может помочь с реставрациейуже спросила. неплохо, но что-то с колками
У нас в муз.школе один педагог всем ремонтирует, реставрирует скрипки
в школе висит объявление, написанное от руки (орфография автора сохранена)
"Срочно ищу РЕППЕТИТОРА ПО СКРИПКЕ!!!
можно старшеклассник студент
требования:
- крепкие нервы,
- стальное терпение,
-сильный характер
тел. ...."
объява висит уже неделю, не меньше. видимо, не очень много нашлось желающих проявить силу духа и проверить свои нервы на прочность )))
"Срочно ищу РЕППЕТИТОРА ПО СКРИПКЕ!!!
можно старшеклассник студент
требования:
- крепкие нервы,
- стальное терпение,
-сильный характер
тел. ...."
объява висит уже неделю, не меньше. видимо, не очень много нашлось желающих проявить силу духа и проверить свои нервы на прочность )))
Девочки, просветите человека, далекого от музыки. Надумали дочку отдать в музыкальную школу. Если я правильно поняла, то идти туда нужно в мае, нам будет почти 9. Не поздно? Из каких инструментов выбирать в нашем возрасте, куда еще не поздно? Присмотрели 17 школу, ближайшую к нам. Почем нынче обучение прекрасному?
Арнелла, в 9 не поздно. Тема в этом году поступал и его одноклассница тоже. Обоих взяли. Мой на сакс, одноклассница на фоно. Что-то около 150 тыс платим за школу, если не ошибаюсь. Муж платит ))) я не оч в курсе. Знаю, что совсем недорого.
имя-как-имя
Well-known member
Не ошибаетесь. Сентябрь 150, октябрь меньше из-за каникул, вроде 125, ноябрь 143 ( из-за праздника, видимо).Что-то около 150 тыс платим за школу, если не ошибаюсь. Муж платит ))) я не оч в курсе. Знаю, что совсем недорого.
интересно, а какая оплата за худ.школу? в часовом эквиваленте...дети там занимаются больше, но менее продолжительно. Вроде нагрузка 10-12 часов в неделю 4-5 лет.Не ошибаетесь. Сентябрь 150, октябрь меньше из-за каникул, вроде 125, ноябрь 143
И да, стоимость обучения совсем маленькая, даже не знаю...радоваться этому или нет.
Арнелла,насколько я знаю 17 школа из-за загруженности района славится большими конкурсами, поэтому насчет почти 9 лет...боюсь, что могут предложить инструменты меньшего спроса. Но!!!!вдруг у вас супер талантливая дочка))
не, я имела в виду именно спросить про человека, который может помочь с реставрацией
У нас в муз.школе один педагог всем ремонтирует, реставрирует скрипки
какая школа
Тасана, да, ищу, спасибо.
А можно поконкретнее? Понятно что на фо-но или гитару можно не соваться. А скажем флейта или виолончель? Или только народные?боюсь, что могут предложить инструменты меньшего спроса.
Я иллюзий не питаю, моя дочь в лучшем случае середнячок. И скорее всего мы сходим на прослушивание, чтобы не было мучительно больно, что даже не попробовали. А там видно будет.
Ээээ... я бы не была так уверенаЯ иллюзий не питаю, моя дочь в лучшем случае середнячок. И скорее всего мы сходим на прослушивание, чтобы не было мучительно больно, что даже не попробовали. А там видно будет.
kolesnikova
New member
тоже так считаю, не все дети бойкие и проявляют свои таланты с пеленок. Надо пробовать, тем более если есть у дитяти желание. А может вам с педагогом повезет. Хороший педагог из середнячка может сделать талантище!!!Я иллюзий не питаю, моя дочь в лучшем случае середнячок. И скорее всего мы сходим на прослушивание, чтобы не было мучительно больно, что даже не попробовали. А там видно будет.
Ээээ... я бы не была так уверена , со своим когда-то я тоже так пошла - абы он от меня отцепился, никаких особых способностей я у него не видела (это при том, что я как-бы к искусству имею отношение ). Как результат - заканчивает колледж музыкальный в этом году . Так что попробуйте, может быть девочка очень даже с данными.
много!мы в подготовишке платим по 265 тыс за гитару
не много, у нас таже сумма за подготовишкумного!
Интересно, а что, можно выбирать?много!
kolesnikova
New member
мы больше 120 тыс еще и разу не платили, суммы с прошлого года 112,116,118 тыс. руб.
приготовишка вроде не датируется, первый-второй класс - датируется частично. У нас 4-й класс духовые.
в смысле выбирать? может от школы зависит?Интересно, а что, можно выбирать?
приготовишка вроде не датируется, первый-второй класс - датируется частично. У нас 4-й класс духовые.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: