Музыкальный горшок

holee

New member
У нас тоже с уточкой,только музыкальный(но, как я уже выше писала, не работает).
У меня есть такой пример. у знакомых был такой горшок(они же мне его и порекомендовали :biggrin: ). Девочка ОЧЕНЬ охотно ходила на горшок, ни разу не было такого, чтоб писялась(за исключением всяких ЧП) в трусики. Когда играла музыка девочка с огромной радостью хлопала в ладоши(так себя хвалила :clapping: ). Но что было в саду не знаю, т.к. давно с ними не общалась. Но мне кажется, что ходят они со своим горшком. :biggrin: Но не считаю это проблемой. Есть дети, которые хотят есть только из своей тарелки и пить из своей кружки... Так что всякое бывает.. :biggrin:
 

Mami

New member
У нас от музыкального горшка толку не было, точнее сын игнорировал горшки вообще в принципе, он мог сидеть на нем час, полтора , и ничего. Сам уже сбегаешь куда надо сто раз, а он ни в какую. Начинали мы с горшка в 6 месяцев, когда он научился сам сидеть не заваливаясь, потом пробовали еще неоднократно много раз в более старшем возрасте. Зато сын с полутора лет неожиданно проявил тягу к взрослому образу жизни и с удовольствием ходил в туалет «как папа». Мы сделали ему скамеечку, чтоб доставал до унитаза и он писал стоя, причем бежал в туалет сам. А для более серьезных дел пришлось купить накладку детскую на унитаз… А музыкальный горшок он использовал исключительно ради музыки – при любом удобном случае мочил его водой, чтобы музыку добыть. Поэтому однажды я сделала вид, что не замечаю, как он выдирает из него эту пищалку. Вот такая у нас история :).
 

Александра

businessmama
егорина написал(а):
Kolina mama, РАССКАЗЫВАЮ:

эти горшки из достаточно тонкой пластмассы, сама видела же, как они гнутся под ребенком? так вот, на первый папа наш в темноте наступил, он треснул. на второй Егорась сел неудачно, или упал (я не видела). он тож треснул. теперь моя очередь горшок ломать :angel: придумываю способ :dance:

Ну вы просто монстры какие-то - с такой скоростью горшки ломать :bb:
Вам наверное бы подошел железный горшок, как в нашем советском детстве
 

NadiNe

New member
Девочки! Поскажите, где хороший выбор горшков, музыкльных и простых?
 

Anastasia

МИР во мне
А мне та'кой "ужас" про музыкальный горшок рассказывали: помоешь его после всех "дел" и жди пока высохнет. а он себе играет, играет...
 

Sweet mama

New member
А мне та'кой "ужас" про музыкальный горшок рассказывали: помоешь его после всех "дел" и жди пока высохнет. а он себе играет, играет...
Действительно, ужастики какие - то :shok: А на самом деле он играет только тогда, когда в него водичка льётся :derisive:
 

v.tat

New member
NadiNe, от вас правда далеко, я видела разных шт.5-6 видов на Малинина на рынке.
 

NadiNe

New member
v.tat, спасибо, мы уже простой купили, немузыкальный, а то как почитали отзывы...!
 
Сверху