Начинается новая жизнь

Nut

Осторожно: добрая собака!
хочу спросить совета. Очень уж на меня много навалилось за последние полгода. Не буду описывать, но дело дошло и до полного краха. При всем моем умении восставать из пепла. Я думала все хана мне.

Осталась жива. Что-то изменилось во всех нас, а теперь чувствую себя новым человеком.
Ну все помню, только как-будто жить с этими людьми вчера начала а не пять лет назад. Да и все друзья кажутся другими. Умом понимаю что это я изменилась, но как шизик :D не осознаю себя. Уже понятно одно что начинается какая-то креативная полоса, что самое страшное позади, а вот все равно дико как-то. Что-то сломалось во мне, что-то появилось нового, а я сама себя не знаю и страшно мне.

Может кто переживал серьезные кризисы. Поделитесь опытом?
 

Аник

New member
у меня было нечто подобное - поэтому наверное и понятно мне :D
а что тут советовать - НАДО ЖИТЬ. Жить и все, не оглядываться назад, не заглядывать и загадывать вперед. Просто жить и радоваться тому, что живешь, каким-то мелочам, приятностям.
Все рано или поздно станет на свои места. Люди или уйдут или наоборот вернутся. Но это будут уже другие люди, и поэтому их надо заново узнавать, заново где-то строить свои отношения.
Не надо боятся себя и нового в себе - все так как есть, и это хорошо. Не надо гнать лошадей, надо постепенно осваиваться, вживатся в ЭТУ ситуацию и не оглядыватся бесконечно назад (как было, а вот если бы не... и т.п.)
Что-то обязательно будет лучше :D
удачи Вам и спокойствия
 

Mahima

переименовалась:)
Кризис роста прошел...а у меня - только проходит :wink: И это хорошо. Хотя и было трудно...местами даже очень...Терпения побольше - все устаканится..
Аник, ППКС - не гнать лошадей, всему свое время. :wink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Спасибо.

НО как же хочется вот пришпорить и понять, к чему же все это приведет.

Мой муж говорит, а ты как ребенок просто жди праздника. А я вот перечитала и думаю, а ведь и в правду как маленькая зануда жду и жду. :wink:
 

Shy

Тихий омут
Nut, со мной сейчас что-то подобное происходит-стараюсь ко всему относится спокойно и как к должному-помогает пока, хотя и срывы бывают
 

Аля

New member
Кризис кризису рознь. Иногда бывает нужен профессионал. В мои трудные дни рядом был муж, просто, практически всегда рядом. И придумывал всякие занятия мне, что б я не думала и не циклилась. Помогло. И еще, я думаю, вовсем надо искать +, даже если их там быть не может.
 

mahsa

маМашка :)
Наташка, вот и у меня что-то подобное, буквально последние недели две. Я точно проснулась после спячки, и все кажется другим и другими, но мне наоборот как-то легче стало во многих отношениях. И не без твоей помощи :wink:

То есть кризис был до, а теперь я спокойно жду, что будет дальше, и стараюсь понять все и принять, что жизнь хотела мне показать.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
У нас туса была в четверг. Собрались и решили рассказать что у кого важного произошло за год. Прикольно. У меня столько событий в этом году : квартира, машина, детский сад, дочка. И обычно у меня самые яркие рассказы. А тут заклинило. Почему-то я вспомнила только что у нас с мужем любовь. И сказать больше ничего не смогла.

Все поржали. А мне между прочим помогло :mrgreen:

ОФФ. Машка, а я вот смеюсь над чем: Мне мой муж трудотерапию проводит :D :lol: :lol:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
кризис роста
у мну прошел я строю планы хотя что то ушло безвозвратно наверное и очень этого жаль
 

Mahima

переименовалась:)
хотя что то ушло безвозвратно наверное и очень этого жаль
да...и понимаешь, что это правильно...и новое где-то задержтвается...просто ждать надо..а не всегда получается делать это спокойно...Все опору ищешь...чтоб устойчиво было и понятно...
 
Сверху