Надо чаще встречаться! :)

Герда

Active member
А давайте еще встречаться?! От себя предлагаю зоопарк. Предупреждаю: далековато - в Чижовке, минут 15 от станции метро Автозаводская.
Ваши предложения :wink:
 

Veronika

New member
Мы в субботу свободны после 15, а воскресенье - весь день. А в зоопарке есть, где попить/поесть чего или только зверье рассматривать?
 

Герда

Active member
В самом зоопарке ничего толкового нет: несколько киосков с соком-шоколадками и для взрослым всякой шаурмой. Поблизости тоже никаких кафешек :( Чижовка все-таки :)
Напротив - парк со скамеечками и травкой. Так что если будет тепло, можно заранее купить чего-нибудь и попить-поесть там :)
Мы свободны и в субботу и в воскресенье.
 

Герда

Active member
Вход стоит 2500 - взрослый билет. А Ксюха со мной как дите до трех лет проходит :oops:
 

Аник

New member
мы тоже хотим - только пока не знаем как будет со временем - скорее всего в воскресенье
по поводу еды - берем с собой и побольше :lol:
 

Аник

New member
только мне кажется - что место не слишком удачное! опять многие поздно увидят :evil:
 

Eka

Well-known member
В начале форума есть тема "первая встреча состоялась". Мот там писать все о предстоящих встречах? Или даже переименовать ее во "встречи семейства"?
 

Герда

Active member
В начале форума есть тема "первая встреча состоялась". Мот там писать все о предстоящих встречах? Или даже переименовать ее во "встречи семейства"?
Ека. я так не умею. :oops:
предлагаю в воскресенье - в 10-30 - 11-00
Нас устраивает!!! :)
 

Veronika

New member
И нас устраивает! Только напишите подробнее, как добираться и сколько это занимает времени.
 

Герда

Active member
как добираться и сколько это занимает времени.
Доезжаете до Автозаводской на метро, выходите против хода поезда, вторая лестница налево :) . Там на любой автобус или троллейбус (кроме 24 тролл.) , проехать до остановки Зоопарк ( по счету это 4-ая остановка - минут 10). Переходите дорогу и возле кассы встречаемся! :)
 

Goldenflow

Well-known member
о выходе из метро лучше спросить и попросить показать
еще раз пишу спрашивать " выход на троллейбусную остановку в сторону Чижовки "
 

Катя_Катина

Well-known member
Ну оооочень далеко. Одна дорога у нас займет до фига времени. Не нравится мне эта идея... В смысле идея нравится, а место - нет.
 

Goldenflow

Well-known member
или Есенина это Сухарево
тогда еще проще-маршрутка очень часто ходит
 

Jahenka

влюбленная в мир
Катя_Катина,
Ну оооочень далеко. Одна дорога у нас займет до фига времени. Не нравится мне эта идея... В смысле идея нравится, а место - нет
у нас ведь тоже есть зоопарк. Передвижной. Около леса между западом и Сухарево (перекресток Шаранговича и Горецкого)
Есть там, правда ,тоже нечего, но есть можно в лесу... Или пойти в Сухарево в кафешку. Кроме зоопарка есть комната страха и батут.
Живущие рядом могут приехать на колясках (я например :roll: )
Все хорошо, одно плохо - тем, кто будет ехать из центра, добираться еще хуже, чем в Чижовку... От ближайшего метро (Пушкинская) минут 20-30. Павда, маршрутки тоже есть (кстати, из Чижовки маршрутка 1212... наверняка ею можно воспользоваться и для проезда тем, кто идет в чижовский зоопарк от нас :))
 

Veronika

New member
Вот вам и минусы большого города...
Нам все равно, мы и этот район только на карте видели, посему будем придерживаться мнения большинства :)
 

Иринка

Белый слон
В воскресенье вроде дождь обещали :( :( А в зоопарк нам очень даже удобно-постараемся быть :D
 
Сверху