Надо чаще встречаться! :)

Goldenflow

Well-known member
нуууууууууууууу наш зоопарк получше будет
вот хоть чем то можно заманить в Чижовку
 

Veronika

New member
Кстати, вроде действительно в воскресенье дождливым может быть. А вот суббота, пока по прогнозам солнечнаяяя!
 

Ольга

New member
А я еще ни разу не была в зоопарке с детьми, все мечтаю пока... :oops: Можно в субботу попробовать, а то в воскресенье у младшей д.р. :shock:
 

Veronika

New member
Мы правда можем только после 15, у нас последний урок рисования (типа выпускной :) для детки важно знать, что он закончил учится в этом году.)
 

Герда

Active member
А спать? Если не проспим, постараемся
Иринка, даже если проспите, все равно при соединяйтесь попозже :)
Катя из Малиновки ходит 514 автобус до Чижовки
Еще из Малиновки ходит маршрутка в Шабаны. На ней можно доехать до остановки Машиностроителей. А там пройти пешком или проехать одну остановку до зоопарка.
 

Аник

New member
мы пока в раздумьях - воскресенье нас очень устраивает - потому как с утра можно все рассчитать, а вот в субботу - у нас обширная программа в поликлинике, да и со сном сложно подгадать
так что пока не знаем что будет
 

Goldenflow

Well-known member
неужели в субботу дождь обещают
вроде так ясно и тепло
может правда лучше суббота?
 

Veronika

New member
Ну, день то и выбран был из-за погоды, в прошлый раз прогноз не подвел нас, поэтому можно поверить и в этот раз. А со временем, не знаю как может действительно мамы спящих днем придут, когда детки проснуться?
 

Герда

Active member
Предлагаю: кто проснется встречаемся в субботу, в 16.00 возле касс. Потом еще полчаса на горке в самом зоопарке ждем просыпающихся. (все равно дети захотят покататься) Кто не успеет, приезжайте позже и звоните 751-80-02 - найдемся!!!! :)
Может, для удобства Veronika еще номер Velcomа оставишь? :wink: Вы-то тоже точно будете :wink:
 

Veronika

New member
Я своему зверенышу уже сказала, что пойдем в зоопарк, так что точно будем. Правда ребенок решил с чего-то, что мы будем зверя себе домой выбирать....так что будете помогать :)
Мой 660-49-39.
 

Veronika

New member
Суббота, 16-00, возле входа в зоопарк.

Зверью что-то брать надо? Чем там разрешают подкармливать их?
 
Сверху