Надо чаще встречаться! :)

Goldenflow

Well-known member
кажися не разрешают
только уткам можно хлеб бросать
ну еще можно типа яблок или морковки с собой взять
такое наверняка можно давать
 

Ольга

New member
Попробую пробраться к зверям, если дети ничего не учудят, буду звонить... :wink:
 

Светлана

Active member
Ну вот, я как всегда опоздала. Уже спланировала все выходные. Но если что сорвется, мы с вами.
 

Аник

New member
ну, и где все были в тот момент, когда дети мучали козлов и козликов? Где обещания доползти, доехать и т.п.????
 

Герда

Active member
Аник - молодец!!! Талантище!!!
Нам тоже очень понравилось! Кроме зверей, машинок, бассейнов с шариками, в зоопарке еще есть большая горка, на которой наши дети отрывались после ухода Славки.
А еще они пытались разобрать по камешкам кирпичную стенку и выбросить их в озеро уточкам :) Очевидно, заменяя камешками съеденный верблюдом батон. :) Наверное, маловато детишек было, потому как часть стенки все же сохранилась в первозданном виде. :) Так что присоединяйте своих умельцев в следующий раз!!!
 

SvetaSH

Нежный барс
Девочки, если кому-то нужна видеозапись, можем переписать на кассету или на DVD, в кадр попали все дети! :)
 

Veronika

New member
Воспоминания ребенка на утро - были в зоопарке, покатался на машинке, кидал в море камни и катался на горке!!!!! Вот и знакомь его с природой после этого! Да, и при всех его воплях не хочу уходить, уснул в метро, чуть разбудила :)

SvetaSH, нам нужна, на кассету. А как тебе ее отдать?

Аник, отчет просто класс!

А еще фотки???? Точно помню, что были :)
 

Anechka

New member
Как обидно! Целых две встречи пропустила.
Товарищи, требую сатисфакции. Когда встречаемся в следующий раз?
 

Veronika

New member
Может в выходные....как народ и как погода...

Ань, а вообще, заводи темку, "Встреча№4" :)
 

SvetaSH

Нежный барс
Девочки, отвечаю всем: можно на CD, можно на DVD. Надо как-то передать диски, муж запишет. Только не знаю, как со временем - я сейчас сессию сдаю. :roll: Тел. мужа 641-36-78, звоните ему, договаривайтесь, как диски передать. :lol:
 
Сверху