Надувная кровать

Reina

Active member
Подскадите, пожалуйста, где можно купить высокую полуторную надувную кровать. В белорусских интернет-магазинах высокие - только двуспальные. Если кто знает, напишите адрес магазина или сылку на интернет-магазин.
 

Jahenka

влюбленная в мир
о, а я хочу двухспальную... прозрачную и со светодиодами в швах :angel: (размечталась) :biggrin:
 

kmn

New member
Смотря в какой напряженный :acute:

Нашей хватило всего на полгода. Но по ней еще ребенок активно скакал. Вот где-то маленькая дырочка и пробилась - вечером ложишься на надутую, а просыпаешься на полу :dance:
 

Reina

Active member
Алеся написал(а):
в интерент-магазине точно есть :acute:
Я нашла только двуспальные:cray:Мне нужны две полуторные кровати для детей, но хочется высокую, а не 20 см. от пола.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Reina, для детей есть двухспальные, которые складываются пополам (то есть деть, получается, будет поперек спать) они будут 40 см (2 по 20)
 

Yascherka

Gledam nad vama
У меня у подруги целый полигон!!!! высокая!!!! Они покупали в Бигзе.
 

егорина

Active member
Yascherka, а-а-а, а я думала главный смысл в том, что места в сдутом состоянии мало занимает :blink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
егорина, ну если тебе не лень, то здувай/надувай.......я вот тоже подумываю сие купить. И для гостей припозднившихся и на природу....
 

Allele

Active member
у нас двуспальная на случай приезда гостей :biggrin: , вернее, большого их кол-ва
очень удобно и быстро надувается
и места мало занимает
на НГ использовали :dance:
 

Jahenka

влюбленная в мир
егорина, весь прикол в том, что недорого, можно сдуть, если намечается вечерина с танцами и место надо, легкая - можно лежать в любом углу - притянул кроватку и валяешься. Ну и для гостей, и на дачу...
 
Сверху