Надувная кровать

Фреска

New member
У нас такая кровать прожила пару "надувов". Пока кот ею вплотную не занялся :diablo: . Мы её заклеили, всё было нормально, но потом на неё грохнулся товарищ, весом ни много ни мало 140 кг, и локтем её пробил. Восстановлению не подлежит :cray:
А вообще, если исключить таких экстремальных товарищей и котов - вещь удобная. Для гостей, конечно же. Для постоянного сна не подходит.
 

Reina

Active member
Фреска написал(а):
Для постоянного сна не подходит.
А почему? Дело в том, что у моего младшего сына астма, реагирует на пылевого клеща и мы эти кровати покупать надумали, чтобы им (клещам) было негде разводиться.
 

kmn

New member
Не обязательно - можно один раз надуть и будет стоять. Только периодически подкачивать.

А вот насчет заклеить - у нас с этим туго... Все ждали прошлого лета, чтоб на речку вывезти и найти, где дырка. И только осенью спохватились, что забыли :biggrin: Ждем-с следующего лета :declare:
 

Муравейка

New member
У нас тож для гостей высокая двухспальная(привезли из Польши70y.e)Удобно,но не для постоянного сна,она мягкая :aggressive:
 

Фреска

New member
Reina, Как не крути, для позвоночника, тем более детского, нужен качественный твердый матрас. К тому же спать там всё-таки не очень удобно, на мой взгляд. Ребенок может плохо высыпаться.
Кровать у нас, кстати, была недешевая, какой-то известной фирмы, со всякими наворотами, чтоб спина не болела и пр. Что уж говорить о тех, которые в Бигзе продаются.
 

Reina

Active member
Короче, мы решили пока купить одну кровать. Понравится - купим вторую, не понравится - обычные кровати, а надувная будет походным вариантом.
А всё таки, где они в Минске продаются? Хотелось бы конкретные адреса (я не из Минска) в идеале интернет-магазин (я уже всё облазила, что могла, может я просто искать не умею) чтобы ехать по конкретному адресу, а не плутать в поисках.
Вот что-нибудь в этом роде нам бы подошлоhttp://www.lekass.ru/index.php?productID=1472 но это в России:cray:
Буду очень признательна за информацию.
 

Катя_Катина

Well-known member
Кто нибудь пользуется? К нам гости приезжают - класть их некуда - думаю прикупить надувную кровать. От многообразия размеров и цен растерялась. Вообще, кто что посоветует из опыта своего и знакомых?
 

Ula

New member
у нас есть. в бигззе покупали. двухспальная и состоит из 2 матрасов, кот соединяются молнией. получается высокая двухспальная кровать. при желании мона сделать две двухспальные и низкие. мне не нра спать на ней. мужу и сыну нравится. она надувается такими батонами и оч рельефная получается. мы ее на даче используем, вот скоро поедем.
 

Ula

New member
наша стоила 50 долларов. Без насоса. Покупали отдельно такой здоровый, кот надо ногами держать и ручкой качать вверх-вниз. С виду похож на этот, кот на ссылке. Еще смотрите, чтоб на спальной поверхности был такой ворсик (на фото он виден), это чтобы простынь не съезжала. Еще, когда буите стелить постель, положите на матрас какое нить одеяло толстое. А то воздух внутри остывает и холодно спать. Хотя это мое мнение,я люблю теплоту. Мужу моему пофиг, ему всегда тепло.
 

BEMBIK

Active member
у нас такого вот плана http://olimp.shop.by/86/92/
Покупали на юге , совсем как-то дешево.Для гостей отлично.Сами на ней спали и ребенок спал.На пляже на ней валялись, на море купались(после чего узнали, что этого делать было нельзя).В походы с ним ходили и на природу.Отличная штука!
 
нам подарили друзья после того как мы поженились и слиняли от родителей на съемную квартиру
пользовали ее только однажды (как раз для гостей)-нормально, все остались довольны (особенно собака- ей было очень удобно по гостям скакать :crazy: )
Стоила около 55 уе, говорят брали на Жданиках
 

BEMBIK

Active member
Лилу Даллас, супер.а гостям то как хорошо было, когда по ним собака шастала....
 

Jein

New member
А у меня надувная высокая после двух использований стала сдуваться.
 
Сверху