Натяжной потолок. Где установят двухуровневый?

Прохор33

New member
Посмотрел у знакомых как выглядит натяжной потолок в квартире. Я всегда думал, что такой потолок может быть только с одним уровнем, но увидел двухуровневый и захотел себе точно такой же. Спросил у них где заказывали, сказали, что эта компания уже не работает. Прошу тех, кто знает такие компании, которые устанавливают качественно двухуровневый натяжной потолок, подсказать их сайт. Какие ваши рекомендации?
 

Моисей

New member
Вообще, натяжные потолки намного выгоднее и привлекательнее чем потолки оклеенные обоями или просто покрашенные. Я себе тоже такой натяжной заказал. Но, вот, что есть двухуровневые услышал впервые. Видать давно это было. Интересное предложение Надо будет посмотреть у кого-нибудь такой потолок.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Давайте уже конкретную рекламу. А то очень много текста
Потолки и потолки. Их полно в интернете. Все по сути одинаковые.
Интереснее на этом форуме будет тема про то как с потолком чего-нибудь случилось или он способствовал разводу
 

Tanyshkas

Well-known member
)) одному дядьке так сделали потолок натяжной на кухне и вытяжку смонтировали, что когда ее включили - потолок надуваться стал))) надта вредный дядька кстати)))
 

mira_j

Well-known member
Интереснее на этом форуме будет тема про то как с потолком чего-нибудь случилось или он способствовал разводу
О, мне как раз мой потолочник сказал, что из его огромного опыта общения с хозяевами квартир собсно при выполнении работ - ничто так не способствует разводу, как вопрос ремонта, а точнее его отсутствия)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
О, мне как раз мой потолочник сказал, что из его огромного опыта общения с хозяевами квартир собсно при выполнении работ - ничто так не способствует разводу, как вопрос ремонта, а точнее его отсутствия)
Отсутствие натяжного потолка способствует разводу?
 

m@linka

мой смысл жизни...
Кто-то еще делает двухуровневые потолки? По-моему это что-то из 2010-х…
У нас вот проблема: на даче на натяжном потолке со внутренней стороны какая-то мошка личинки отложила и вся эта красота просвечивается 🤦🏼‍♀️
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Вот мы себе тоже натянул . Но у нас 3.20 высота и штукатурить и прочее ой как сложно . Но говно говном. Потолок и потолок. Стараюсь не думать. Но эти все плёнки ну нафиг
 

Джеймсон

Well-known member
Во время ремонта легко развестись :).
По теме - натяжной потолок г-но, постоянно виню себя за него.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Наум, вы - молодец! такие обороты речи про роскошь и дороговизну натяжных потолков надо было еще придумать.
это показатель нестандартного мышления. т.к. ни роскошь, ни дороговизна никогда не "рифмовались" с натяжными)))))).
оттенки глубоких контрастов и создал фигуры необычной формы
впечатлили особенно. и роскошь - 2 раза за 300 символов без пробелов.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Мне давно интересен вопрос обучения всем этим продажам
Ну бред же
Наблюдаю ещё в инсте дамочку, которая продаёт ну всеми возможными "научными" методами. Но вся этт болтовня меня, как покупателя, отпугивает. Мне проще, когда мне сказали-- хочу продать вам вот это и вот это
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Во время ремонта легко развестись :).
По теме - натяжной потолок г-но, постоянно виню себя за него.
А что с ним не так? У меня в 1 комнате натяжной. Ну потолок и потолок.
Сейчас стоит вопрос ещё 2-3 комнат.планировала натяжной, но все чаще слышу отзывы не очень.
 

Джеймсон

Well-known member
А что с ним не так? У меня в 1 комнате натяжной. Ну потолок и потолок.
Сейчас стоит вопрос ещё 2-3 комнат.планировала натяжной, но все чаще слышу отзывы не очень.
Оно вроде все так, но не то :)
Я, честно говоря, просто поленился заниматься и решил сэкономить, поэтому сделал натяжной.
матовый Сатин вроде не отличается по цвету от краски. Многих смущает отступ от стен, вроде как парящий называется или как-то так, меня очень смущала заглушка между потолком и стеной, делал без нее.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Infinity, да, потолок и потолок. В плане быстро изобразить порядок норм. А так. Ай... ну плёнка некая натянуть над Вами . Живём в клеточках из пластика
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
@Infinity, да, потолок и потолок. В плане быстро изобразить порядок норм. А так. Ай... ну плёнка некая натянуть над Вами . Живём в клеточках из пластика
Так сейчас везде пластик. Окна, пол, потолок и т п
 

DSoul

Начинающая Ведунья
натяжной никогда не хотела, даже 15 лет назад. по мне - так колхоз
 
Сверху