Натврис Хе

ARROW

Все в жизни связано!
Грузинская кухня,правда у черта на рогах-Степянка,ул Связистов 4
Но ресторан супер!!!
И кормят вкусно,и интерьер ничего.Особенно мне понравилось помещение на улице со стеклянными двумя стенами,с камином,типа домик в горах - из дерева все и камня.Там наверное зимой классно сидеть-с винишком у камина и ......смотреть как снежок падает........
Территория у ресторана большая и улица тоже оформлена красиво-кувшины разбросаны,пеньки всякие..... тока мусорки Мальборо стоят. :?
 

Cова

New member
Хороший ресторан - мы там регулярно обедаем. Для нас даже создают спецусловия :grin: - пускают даже в спортивном костюме грется возле камина... Как постоянных клиентов.
Мне у них очень нравятся "булочки" с яйцом - не помню, как они правильно называются...
 

Бубс

Скромная королева
А мне как-то в первый раз не покатило :( Наверное, надо еще раз попытаться, тем более живем недалеко
 

Natya

Жили-были ...
А как там с ценами?

Собственно сама я со степянки :) но там не бывали, одна знакомая мама с нашего района говорила что цены там совершенно заоблачные .. чашка кофе от Х0.000 денег и т.п. ... так что сама я там не была, хотя дворик у них красивый :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
А как вспомнб их жареный сулугуни.................
 

Cова

New member
Что-то вы путаете с ценами...
Дешевле там, мы туда обедать ходим, типа как в ближайшее приличное заведение с приемлимыми ценами. Никогда столько не платили...
ARROW, Чего вы набрали на такую сумму? И как столько съели?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вина 150гр,два пива (Крушовица),жареный сулугуни,хачапури-пол порции,манты - 1(не помню как называеться точно),шашлык из телятины - 1,овощи на вертеле - 1,мороженое + на чай.
 

Cова

New member
ARROW, Не хило вы даете "на чай". :wink:

У нас обед без спиртного укладывается тысяч в 40. (максимум).
Мы берем суп 3/4 мужу, 1/4 мне, булку с яйцом, мужу - мясо, мне - баклажаны, чай.
 

perishko

New member
Мой самый любимый ресторан :acute: Нигде больше я так вкусно и сытно не ела. Хотела там праздновать свадьбу. После разговора с администратором, желание резко отпало: попросила 170 000 с человека. :cray:
 

гаечка

New member
Мы брали на 4-ых:хачапури 8 кусочков, жареный сулугуни, порцию рулетиков из баклажан, 2 порции св.овощей, 300 г вина, 1 бут водки, 3 стак.сока, 4 боржоми,что-то наподобие мант или пельменей, чахохбили из курицы, мясо в сырном соусе, еще что-то из говядины, 4 кофе.Отдали 120уе
 

Tigrrra

New member
perishko написал(а):
Мой самый любимый ресторан :acute: Нигде больше я так вкусно и сытно не ела. Хотела там праздновать свадьбу. После разговора с администратором, желание резко отпало: попросила 170 000 с человека. :cray:
Мы тоже хотели там свадьбу отмечать. Нам заломили 100 у.е. на человека, но все включено, т.е спиртное, фрукты-овощи, еда... Своего приносить нельзя ничего. А еще хозяйка сама украшает территорию рестранчика для свадьбы.
 
Сверху