НЕ БОЯТЬСЯ!!!

Goldenflow

Well-known member
Алина, а интересно сбудется ли мой прогноз по поводу даты :lol:
звони сразу
 

SFE

New member
как не зайду - у алины все еще 1 день остался :) мож уже, а? :)
 

Mahima

переименовалась:)
Sweet mama написал(а):
Rogdana,
меня вопрос возник: почему у нас (да и, наверное, во всём мире) принято рожать лёжа на спине с согнутыми ногами, когда гораздо легче рожать в коленно-локтевой позе или сидя на "корточках". Ведь так гораздо легче и проще рожать?
А вы представьте себе , где должен находиться акушер, когда вы на корточках, чтобы роды принять. :wink:
нууу..если дело только в этом, то это глупейший повод класть роженицу, хотя и основной к сожалению. Рожаем мы все же не для удобства акушера.
А находиться он должен, где и вы в этот момент - внизу, следить, так сказать, за процессом :D Поверьте - не великий это труд посидеть рядом. :D :D
 

Mahima

переименовалась:)
Алина написал(а):
плацента старая и шейки уже почти нет зглалилась от короткоты :mrgreen:
а так в остальном всё в порядке

а кто сказал, что плацента старая? Я вот читала, что это оччень и очень субъективная вещь. НИКТО НИКОГДА не может с точностью сказать, старая плацента или нет. Статья в "Мой ребенок". Врач писал не ниже квалификацией вашего, Алина , гинеколога. Так что не нужно себя накручивать. Слова врача в большинстве случаев нужно делить на два как минимум при условии, что у вас хорошее самочуствие. :D
 

Алина

New member
Шредер на каждом узи говорил и ещё какие то белые точечки показывал на экране....
а самочувствие хорошее, очень внимательно слежу за животиком и чтоб не сильнее стал биться и что б спокойнее не стал..
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, мой так как бы замер в пред родовый период, места ему видать малова-то было, а в день родов., точнее в ночь перед ними... ох и разошелся :mrgreen:
 

Алина

New member
ох и разошелся
ох спасибо а то у меня сейчас такой колбас что я затревожилась.... в ванне чуток полежала, масочку зделала, а теперь живот ходуном...
мот сегодняшняя ночь чего нибудь принесёт (с замиранием...............
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, не, среда ... лучше четверг :wink: завтра еще потомитесь ожиданием и в четверг...
 

Алина

New member
Нильчик мы сейчас в чате приходите.
у меня Д.Р 6 декабря. А у малыша было бы :6 июля. хотя мне цифра 7 тоже нравиться
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, эх. да вы тоже стрелец, у меня 8 декабря :)))
 

sasha

New member
алина может вам пойти на длительную прогулку чтобы это дело расходить .... или вы уже ??? как вы там???
 

Veronika

New member
И я, у меня 16 декабря!
Можно завести темку декабрьские мамы :mrgreen:
 

Алина

New member
Можно завести темку декабрьские мамы
тогда уж просто день рождения форумчан, но просто в ветке это будет не удобно надо чтоб админы придумали типа списка что ли...
Как вы на это смотрите :?:
 
Сверху