Не ест горячее!

егорина

Active member
Belle написал(а):
Катерина, а у нас любимые вещи - это острые и маринованные и соленные. Будет есть до опупения. Приходятся вообще не покупать. Даже самой не есть. Т.к. от холодильника не оттащишь :roll:

во-во! и еще крабовые палочки :shock:
 

Mahima

переименовалась:)
хм...вот конфеты мы значит ограничиваем, а соленья - нет? :D
ИМХО, пользы от маринованных помидоров никакой, кроме вкусовой. :) А вред реальный - соль , уксус в них зашкаливают.. Так же потом мы все стали любить кетчуп, майонез, больше солить, перчить..Это - вкусовые привычки, а не реальные потребности организма..
Каждому свое. Я ж и пишу - у каждого своя конституция, свои вкусы. Но вкус ребенка зависит от вкусов родителей во многом.. Они кормят его так, как считают нужным, как им самим кажется вкусно. Разве не так? :wink: наша задача - исправиться самим и воспитать у детей вкус к здоровой пище..Вот и все :D :D
 

Sveta

New member
Катерина написал(а):
ПС. И незачем быть такой агрессивной.. Вас вроде никто не обижает. Спросили совета - так реагируйте нормально на ответы. :wink:
Да просто я спрашиваю, вредно ли не есть горячее, а рассуждения начинаются о пользе манной каши...
 

Sveta

New member
Катерина написал(а):
:wink: наша задача - исправиться самим и воспитать у детей вкус к здоровой пище..Вот и все :D :D
Ну так вот и скажите, наконец : холодная пища - это здорово? Насколько я понимаю, вы считаете, что неважно - холодная или теплая, главное не температура, а содержание?
 

егорина

Active member
Sveta, знаете, моя мама связана с пищевой промышленностью и она говорит, что по новым импортовым исследованиям, горяченькие супчики не так уж важны для ребенка... он ведь у вас не из холодильника ест? ну и ладно! моему детю, например, кажется горячим то, что я считаю летненьким :) что уж тут делать? может, вырастет и перестроится :lol: САМ! :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
Sveta написал(а):
Насколько я понимаю, вы считаете, что неважно - холодная или теплая, главное не температура, а содержание?

именно :D а все эти супы обязательные, ИМХО - это пережитки древней диетологии.. Зимой хочется горячего, летом - нет... Когда устал - хочется горячего, когда спортом позанимался - нет...восприятие и желание пищи у каждого индивидуально. Не момрочьте себе голову, ИМХО :D И чтоб все ваши беды на этой заканчивались. :D
 

Veronika

New member
Надо смотреть, что б бутылка, в которой греешь, была разрешена для использования в микроволновке.
 

Veronika

New member
Лар, не влияют на качество, опять же если бутылка нормальная.
 
Сверху