Не могу уложить днем спать

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Здравствуйте!
Подскажите, что делать.

Сыну полтора года. Все это время он спал в своей кравате у нас в спальне, неделю назад я переставила его краватку и игрушки (которые были в гостинной) в его комнату.
Сейчас, чаще днем, когда я его укочаю и кладу в краватку, он вроде спит, но потом с ноем вскакивает, стаскивает подушку и бежит в гостинную, на диван.
Раньше он хорошо засыпал, иногда играл в краватке,сам залазил и лежал там, а тепер не особо хочет в кровать залазить.
 

Наталья Белая

психолог
ДОбрый вечер! Для ребенка все таки переезд в другую комнату может быть стрессом и нужно время и терпение , чтобы малыш привыкнул.Время по возрасту не очень удачно вы выбрали для отделения.Поэтому сейчас больше внимания и нежности, терпения ребенку в моменты укладывания.Это тема безопасности у него сейчас и доверия к миру, поэтому ваши действия очень важны.
 
Сверху