Не родись красивой

Родная

Active member
а мне муж говорит, что это про меня))) и цитирует: "я такая страшная!!!"
 

Belochka

Personal Depeche
Родная, добрый у Вас муж... :biggrin:

По теме: мне пока никак...
 

slon

New member
Его надо одним куском смотерть без остановок, я вот паузу сделал и опять меня от этого драмкружка воротит :biggrin:
 

gorgonasola

New member
slon, поддерживаю. Мы с мужем не могли оторваться, целую неделю запоем смотрели, до пяти ночи. Тогда пробивает не по мелочи.
А сейчас сначала смотрю и все равно нравицца :)
 

Jein

New member
Меня первая серия зацепила, но кол-во рекламы убило - купила все 200 серий. Только смотреть некогда...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Jein, ДЕЛИСЬ!

я смотрю по ОНТ
мне прикольно
Сегодня запомнилась следующая сцена. Встречаются Вика и бывшая (на данный момент) барышня Андрея.
Вика - показывая на грудь барышни - Еще своя?
Барышня - Ну не твоя же.
Камера так недвусмысленно ползет к груди третьей участницы сей сцены перед этим неторопливо обшарив бюсты двух предыдущих. И сразу понимаешь что они отдыхают по полнойпрограмме.
Я ржала что дурная :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Прикольный сериал! мне пока нравицца.. а что там 200 серий? так... надо мужу скахзать чтоб качнул- если кто выкладывает, а то можно пропустить..
 

Goldenflow

Well-known member
я вчерашнюю серию не смогла перенести
драмкружок-это точно
и все так затянуто
Катюшка раз сто пробежалась через кабинет босса и меня стошнило
 

Anechka

New member
Kolina mama, точно. Вчера уже мутило. С удовольствием посмотрела только первую серию
 

gorgonasola

New member
Некоторые серии действительно затянуты, особенно во второй половине сериала - там вообще мрак, первая часть более динамична. Но на то он и сериал, чтоб все растягивать :)
 

gorgonasola

New member
Самое прикольное - это Басков, орущий перед каждой рекламной паузой. У нас с мужем соревнования по быстрому отключению звука или переключению на другой канал.
 

Бубс

Скромная королева
Да полный бред, его уже по СТС крутили, я сначала смотрела, все ждала преображения, но чуда не произошло :biggrin: Потом плюнула, хотя бывали там прикольные моменты, но выдержать час ради 2 минут -не шмогла :derisive:
 

Belochka

Personal Depeche
slon написал(а):
Его надо одним куском смотерть без остановок, я вот паузу сделал и опять меня от этого драмкружка воротит :biggrin:
во, точно подмечено - драмкружок! :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
gorgonasola написал(а):
Самое прикольное - это Басков, орущий перед каждой рекламной паузой. У нас с мужем соревнования по быстрому отключению звука или переключению на другой канал.
ППКС, от чая скоро мутить начнет, но кто меня удивил - так это малая :blink: Она затащилась от его пения :bad: Наверное, потому что он орет шо дурной :biggrin:

А что затянуто и натянуто - точно, да и реально из мух слонов делают. С девочки снять скобы (кот ей наверное спецом самые толстые поставили, что б рот не закрывался), одеть-расчесать - сразу видно, что нормальная барышня. Кста получше многих "моделей" из сериала. Кожичка чистая, ровная (в отличие от появившейся пассии этого... генерального - у той явные мешки под глазами. Носик у Пушкаревой ровненький, фигурка стройная, волосы густые. Короче, могли и поинтереснее сделать.
 

Belochka

Personal Depeche
Divinka, действительно. Сделали из нее совсем уже замухрышку, волосы не чесаны, одежда! как будто из помойки, рот постоянно открыт...и вроде, по сериалу, девочка умная, а иногда выглядит не такой совершенно :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Belochka, меня еще прикалывает, как там восхищались ее "послужным списком" - МГУ эконом + 1 (!) год работы в банке. Пардон, но обычно типа крутым компаниям нужно 3 года практики, а тут она чуть ли не в генеральные собралась :crazy: Ладно б у нее хотя б сертификат MBA был :biggrin:
 

Шаманка

New member
Посмотрела пару серий и вот, что больше всего запало мне в душу:
Золотая чаша, золотааая!
Наполняет ароматом чааая!
Дом, в котором счастье обитаааает!
Золотая чаша, золотаааая! :biggrin:
 
Сверху