Не худея, привести в порядок фигуру в тренажерном зале

Linочка

семейственный читатель
Добрый день!
Давным-давно мечтаю оформить фигурку. Дело в том, что я итак достаточно худая и всегда такой была - 46-50. При этом в области бедер-ягодиц хотелось бы подтянуть, а руки-плечи наоборот - развить и сделать более красивыми, а не тонкими и худенькими. Вот такие задачи. Пробовала ходить в тренажерку от работы, но есть некоторые психологические проблемы, а именно тренеры - коллеги, это уже некоторый дискомфорт, + в зале часто присутствуют студенты + другие коллеги, мне все это не нравится. Поэтому думаю правильнее поискать обычный тренажерный зал, а может быть, и не обычный, а более ориентированный на женщин, НО! с тренером, который введет в курс дела новичка и индивидуально подойдет к курсу, особенностям и пр. + удобство расположения... Что можете подсказать?
 

_helga_

персональный тренер
добрый день. у нас нет залов ориентированных на женщин. и нет групповых занятий в тренажерном зале. то есть вам нужно обратиться к тренеру за индивидуальными тренировками. а такие услуги должны быть в любом зале
 

Linочка

семейственный читатель
А какие залы есть в самом центре? По линии метро? В районе Октябрьская-пл. Свободы-Маркса-Свердлова? Есть там что-то подходящее?
 

Linочка

семейственный читатель
добрый день. у нас нет залов ориентированных на женщин. и нет групповых занятий в тренажерном зале. то есть вам нужно обратиться к тренеру за индивидуальными тренировками. а такие услуги должны быть в любом зале

Хочу, чтобы в теме было. Нашла я такой женский зал в ДК МАЗ. И меня он полностью устраивает!!! Ссылка www.trainingmam.by
 

_helga_

персональный тренер
судя по оборудованию, это не тренажерный зал.. но главное, что вам нравится
 
Сверху