Не знаю как найти одну девочку!!!!

Лаза

New member
В августе 2006 года мы с дочкой лежали в больнице №3 с желтушкой,там в палате отказников была девочка,ей тогда было 2 месяца. Я тогда очень её полюбила! Такая милая,улыбчивая! Мой муж категорически против брать ребенка на усыновление,но сейчас я его уболтала брать её на выходные или на праздники,если я её найду. Знаю только ,что зовут её Карина и мама у нее русская,а папа кореец. Мне тогда объяснили,что в 6 месяцев она попадет в дом малютки. Но в какой и как теперь её отыскать я не знаю. Может кто что знает?
 

Nasha

Active member
Может для начала попробовать обратиться в больницу к зав.отделения где вы лежали и объяснив ситуацию спросить в какой дом малютки попала девочка?
 

arisha

все будет :)
В августе 2006 года мы с дочкой лежали в больнице №3 с желтушкой,там в палате отказников была девочка,ей тогда было 2 месяца. Я тогда очень её полюбила! Такая милая,улыбчивая! Мой муж категорически против брать ребенка на усыновление,но сейчас я его уболтала брать её на выходные или на праздники,если я её найду. Знаю только ,что зовут её Карина и мама у нее русская,а папа кореец. Мне тогда объяснили,что в 6 месяцев она попадет в дом малютки. Но в какой и как теперь её отыскать я не знаю. Может кто что знает?
Лаза! Насколько я знаю, если у ребенка такого возраста нет отклонений в психо-физическом развитии, то он попадает в д/д №2, а если есть - №1. Он как раз для детей с особенностями психо-физического развития. Попробуйте для начала, как и советовала Вам Nasha обратиться к главврачу больницы и узнать, куда была направлена девочка. У них эта информация должна быть или хотя бы будет информация орган опеки и попечительства какого района занимался ее устройством. Если что, обратитесь туда. Но Вам надо поспешить, так как детки такого возраста быстрее всего усыновляются. Надеюсь, что Вам повезет и Вы отыщите малышку.
 

Виталена

New member
Лаза, сейчас девочке года полтора, т.е.она либо в одном из 2 (всего!) минских домов малютки, либо уже в семье. Я думаю, что при встрече с руководством этих учреждений Вам будет совсем не сложно выяснить, есть ли у них такая девочка (но разговор,наверное,не телефонный). Если нет - тогда информация закрытая даже для родственников, скажут, может быть, что удочерили. НО: в таком возрасте нельзя брать ребенка "на время", ему невозможно еще объяснить, что тебя после выходных привезут обратно, да и из медицинских соображений круг контактов ограничен - в гостевую семью идут дети лет с шести-семи, конкретно - на усмотрение администрации. Но определенное участие в судьбе девочки, если она не обрела семью, все-таки возможно, поэтому удачи Вам!
 
Сверху