НЭННИ(молочная смесь на козьем молоке) - кто пользовался?

kat-ti

New member
Девочки, может кто пользовал молочную смесь НЭННИ (пр-во Новая Зеландия) на козьем молоке. Реклама серьезная, а стоит ли она того. У нас что-то дает сыпь, а что не понятно. Предположительно Фрисолак. Плюс из-за повышенного содержания железа - запоры. Короче, хотелось бы поменять смесь. Поделитесь впечатлениями.
 

Lisena

New member
Моя подруга пользовалась и пользется, малышу год, ну и год как он ее ест, довольная, только вот дорого
 

kat-ti

New member
Ну, дорого не дорого, лишь бы она помогала. Мне интересно прошел ли у кого-нибудь диатез и отрегулировался ли стул. А когда малышу нехорошо, естественно, будешь стараться давать лучшее.
 

Lisena

New member
kat-ti, диатез не прошел, ну в смысле на смесь его нет, а с прикормами беда и то не идет и на это высыпало, а стул регулярный, но они дизбактериоз лечили, анализ после 3 месяцев сдавать надо
 

Lisena

New member
Продается только в Москве, а стоит по моему что то около 20 тысяч банка, если очень надо могу уточнить, т.к. они нашли интернет-магазин российский и берут оптом, получается реально дешевле.
 

Александра

businessmama
Lisena, спасибо, но из Москвы я врядли буду заказывать :) Буду просто козье молоко покупать в тетрапаке
 

Lisena

New member
Тож вариант :) кста, смесь стоит 18 баксов баночка :agree:
 

kat-ti

New member
Девочки, эта смесь(НЭННИ(на козьем молоке)) продается в интернет-магазине Censored by moderator Стоит около 40 000 тысяч. Мы ее все-таки попробовали и довольны очень. Всю сыпь, как рукой, сняло тут же, а вот стул не отрегулировался. Может эта такая особенность моего малыша - стул 1 раз в два-три дня?
 
Последнее редактирование модератором:

Девятка

New member
Детское питание

Девочки, эта смесь(НЭННИ(на козьем молоке)) продается в интернет-магазине Censored by moderator Стоит около 40 000 тысяч. Мы ее все-таки попробовали и довольны очень. Всю сыпь, как рукой, сняло тут же, а вот стул не отрегулировался. Может эта такая особенность моего малыша - стул 1 раз в два-три дня?
Если его животик не беспокоит то все нормально
 
Последнее редактирование модератором:

Spa

Active member
Нам педиатр не рекомендовал, т.к. от него у деток низкий гемоглобин.
 

anatolna

New member
у нас был диатез от коровьего молока. Смесь Нэнни ребенок не ел. Нам еще рекомендовали MDмил Козочка , но мы эту смесь в продаже не нашли. Поэтому сказать не могу ничего про нее.
Пока были на грудном, я не употребляла молочных продуктов, а потом каши просто на козьем молоке варили, творог из козьего делали. Главное найти где купить козье молоко. После года аллергия прошла стали потреблять и коровье
 

Spa

Active member

Amore

Yammy mummy
подниму тему :)

перевела дочку на Нэнни
это мы так с аллергией внезапно нас настигшей боролись

нравится, что смесь оч хорошо растворяется (до этого была Хумана, кто знает, тот меня поймет))))

аллергия проходит (хотя говорить однозначно, что от смеси, не могу), никаких проблем с животом ребенок не испытывает (хотя в Сети много отзывов о том, что Нэнни крепит)

в общем хорошая смесь

пожалуй единственный её недостаток - это цена в почти 700 росс руб за банку в 400 грамм :biggrin:
 

Glukozza

New member
Мы пьем, правда Нэнни золотая козочка, производство Англия... ну как сказать, есть речь идет о смеси на козьем молоке - на порядок лучше МД мил Козочка, эта смесь производства Нидерланды. Переваривается хорошо, белок козьего молока (глобулы) мельче чем у коровьего молока, гораздо полезнее, чем другие смеси. Ребенку нравится... если речь идет об аллергии, то она ведь тоже разная...

Подскажите, может кто-то знает - (ссылка, телефон) привезти смесь под заказ из Москвы?
 

Lenok333

New member
Я слышала, что МД мил "Козочка" будет продаваться у нас в магазинах с ноября. Очень рада этому факту, потому что до сих пор нам ее из России родственники привозят, очень неудобно.
А смесь эта действительно замечательная! Дочка только ее и ест. Она на козьем молоке, поэтому всем тем, у кого аллергия на смеси коровьего молока и вообще на молочку, подходит замечательно! Там фишка в том, что белки козьего молока такие же, как белки грудного молока. А в обычных смесях (Нестле, Фрисо, Нан...) добавлены белки коровьего молока. Вот в этом и огромный плюс!!! Дочке вообще никакие смеси не шли, даже самые дорогие. А от "Козочки" никакой сыпи, какает регулярно, мягко. И вкус приятный у этой смеси. Аллерголог наша очень рекомендовала эту смесь, хорошо, что теперь она и в Беларуси продаваться будет. :eek:k:Дороговата, правда, около 18 долларов стоит, но когда у ребенка проблемы, никаких денег не жалко!

Кстати, вот девочки пишут, что козье молоко деткам дают. Хотела спросить, а вы не боитесь? Ведь педиатры не разрешают в таком раннем возрасте цельное козье молоко давать! Тем более, у коз проблеммы всякие со здоровтем бывают, это сразу в молоко идет. На мой взгляд, лучше готовые смеси на козьем молоке давать, они совершенно безопасны! Или вы уже подросшим детям даете это молоко? Вроде, лет до двух вообще цельное молоко детям с аллергиями (да и без них тоже) давать не рекомендуют!

Нам педиатр не рекомендовал, т.к. от него у деток низкий гемоглобин.
Так это от козьего молока гемоглобин низкий, а не от смеси!:laugh: Смеси же все делаются по определенному стандарту, там прописаны нормы всех витаминов и микроэлементов, железа там, кальция и проч. Поэтому все это в добавлено в смесь, не переживайте.
Кстати, дочка моя кушает только "Козочку" уже почти полгода, гемоглобин у нас в норме, вот только недавно анализы все сдавали.
 

Деметра

Счастливая мама!
Мне интересно прошел ли у кого-нибудь диатез и отрегулировался ли стул. А когда малышу нехорошо, естественно, будешь стараться давать лучшее.
У меня ребенка постоянно сыпало и были запоры (ели с рождения нестожен), потмо перевела на фрисолак+фрисовом - весь вообще покрылся коркой((. Частный педиатр посоветовала смесь "Козочка" MD MIL (пр-во Нидерланлы) - сыпь ушла , когда полностью перевела с фрисо на Козочку (в течение недели примерно), стул 1-2 раза в сутки стабильно. Баночка 400 гр стОит 165 000 руб((,правда есть не везде. Сейачс точно есть в БИГЗе и Короне.
 

Dr.Natasha

New member
Мы кушали козочку. До этого перепробовали все что можно. Но только на ней ушел диатез (ребенок был покрыт сплошной коркой) нормолизовался стул. Кушал за милую душу. Дорого конечно, но здоровье дороже. После года стали потихоньку козье молоко вводить. Цельное до года нельзя. Сейчас нам 2,5 пьем и коровье. Про диатез и не вспоминаем.
 

Lenok333

New member
У меня ребенка постоянно сыпало и были запоры (ели с рождения нестожен), потмо перевела на фрисолак+фрисовом - весь вообще покрылся коркой((. Частный педиатр посоветовала смесь "Козочка" MD MIL (пр-во Нидерланлы) - сыпь ушла , когда полностью перевела с фрисо на Козочку (в течение недели примерно), стул 1-2 раза в сутки стабильно. Баночка 400 гр стОит 165 000 руб((,правда есть не везде. Сейачс точно есть в БИГЗе и Короне.

Да??? Вы уверенны, что есть Козочка в Короне? Ура!!! Наконец-то она и у нас продается!!! А то так не удобно было запасаться в России, это просить, деньги передавать, потом смесь забирать. Да и постепенно проще покупать, чем большую партию, цена все-таки не самая дешевая!:sclerosis:Но мне денег на нее не жалко , если есть проблемы, то все отдашь, лишь бы ребенок здоров был!
 

Деметра

Счастливая мама!
Вы уверенны, что есть Козочка в Короне?
Купила пару дней назад. А сегодня купила в БИГЗе:)

А то так не удобно было запасаться в России, это просить, деньги передавать, потом смесь забирать.
Подскажите (если не секрет, конечно)) - по какой цене вам возили Козочку из России? Намного ли дешевле? А то я в интернете посомтрела в росс.магазинах - баночка Козочки 620 руб., что праткически те же 170 000 р. на наши деньги. Мне почему-то казалось, что должно быть дешевле.
Да, кстати, я покупала Козочку еще и в нашем интернет-магазине (с бесплатной доставкой) , попробуйте на шоп.бай ввести в поиск.
 
Последнее редактирование:
Сверху