Неприятные звонки

Юнона

New member
можно просто сменить номер телефона, еще можно выслушивать ее ласково и поддакивать-типа да, мне муж все рассказывает про свое поведение...тогда у звонящей пропадет повод звонить-а зачем, если муж и без нее все рассказал
 

Gliuk69

New member
я тоже согласна с тем, что звонить перестанут только тогда, когда не будет реакции на эти звонки.
еще можно повести себя как-нибудь необычно. ведь даже маньяка можно отпугнуть ответной реакцией.
мне звонил какой-то человек, добивался встречи, при чем в такой форме, что его убить хотелось. и пока он получал желаемое - он звонил. а потом я его начала домагаться и он пропал!!!!
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Спасибо всем за советы. Пока решила и в самом деле сменить свой номер. Может успокоится ентое чудо.
Мне со своей колокольни кажется, что эта дура просто охотница за чужим богатеньким и состоявшимся мужем и ее первая задача вывести из себя и без того "раскаченную" в плане психики молодую мать. Начать мужа пытать -- точно без мужа останешся.
Да и не похож ее муж на такого-разэтокого. Вроде видно, что он ее любит.
Ладно, посмотрим, что там далее...
 

Юнона

New member
В любом случае, даже если все что эта девушка сказала-правда, то какое ее дело, она то чего лезет??? А раз лезет пищом-значит заинтересована в деле. А раз она так заинтересована -значит ей верить нельзя, тк она пристрастна и может наплести чего угодно, лишь бы свою пользу получить.
А если муж эту девушку знает -почему бы ему не поговорить с ней по-мужски?
 

Надюша

New member
Мне кажется что надо обязательно написать заявление в милицию (причем расписать что угрожают, говорят гадости и т.д.). Насколько я знаю в милиции по заявлению должны вызвать этого человека (который названивает) для беседы и все популярно объяснить.
 

i-nika

New member
Думаю, отправят в сад беднягу.... Тайна личной жизни, все дела...Они найдут, как отказаться--уверяю... У моей подруги была похожая ситуация. Пережидать пришлось...пока у телефонного оппонента пыл поугас.


ничего подобного. я на мтс. звонил мне в течение нескольких недель псих какой-то. позвонит - бросит трубку, перезваниваю-недоступен. сначала не напрягало, но когда начал часто и настойчиво звонить, сходила в офис мтс, рассказала суть проблемы, мне сказали что мужчина, молодой недавно подключился. но! звонки перестали беспокоить. видимо, нашли средство меня от них избавить.
 
Последнее редактирование:

туточкина

New member
vuster написал(а):
Если написать заявление в милицию и где указать, что угрожают жизни и здоровью ребенка и женщины, телефон поставят на прослушку и быстро эту звезду вычислят.
для этого надо очень сильно постараться, чтоб милиция приняла заявление и зарегистрировало его. Мона даже присочинить, что пыталась деваха денюжки вымогать. Но это тока если игра стоит свеч, а так просто в черный список внести и проконтролировать звоники мужа - вдруг они перезваниваются. Где-то тут на форуме девочки уже советовали как это мона сделать.
 

-Мария-

Active member
мне кажется менять свой номер, каждому контакту своему об этом сообщить или терять контакты-1. муторно
2. подстраиваться под ту даму и "бояться" ее
ИМХО
 

Солнышко

Солнечная мама
А нельзя ли мужу трубочку дать, когда эта дамазвонит? пусть он с ней поговорит- отправит куда подальше и объяснит, чтобы жену впокое оставила.В милицию же написать заявление.
Или даме сказать, что еслине отстанет- напишут заявление. У меня была похожая ситуация- мне звонили чуть меньше года, бросали трубку, когда перезванивали- никогда не отвечали. Слали смс с признаниями в любви, с разных номеров. У меня были подозрения. кто это делает.Муж узнал владельцев телефонов, с чьих номеров звонили и писали, отправила на один из номеров сообщение со всеми данными и сказала, что если не прекратиться, напишу заявление в милицию. Больше не звонили.
 

SFE

New member
смена номера самый лучший и надежный вариант - по себе знаю:) у меня была ситуация - бывший кавалер, с которым расстались еще до знакомства со своим супругом вдруг обо мне вспомнил и начал домагиваться. я беременная уже была. а ему все равно. в общем маньяк нереальный. мужа посвятила сразу же. в общем со стороны бывшего ноль реакции - в итоге после нескольких неприятных моментов мне это все надоело и я сменила номер.
 

Twiggi

Мамус философикус
смена номера самый лучший и надежный вариант - по себе знаю:) у меня была ситуация - бывший кавалер, с которым расстались еще до знакомства со своим супругом вдруг обо мне вспомнил и начал домагиваться. я беременная уже была. а ему все равно. в общем маньяк нереальный. мужа посвятила сразу же. в общем со стороны бывшего ноль реакции - в итоге после нескольких неприятных моментов мне это все надоело и я сменила номер.
сменить номер и вырвать этот больной зуб! :so happy:
 
T

TaYna_Я

Guest
Если сменив номер, звонки будут продолжаться ( на новый), то стоит задуматься всерьёз: не у вашего ли мужа в телефонной книжке она нашла этот номер???
 

Andromeda

Галактика
Танюшка. написал(а):
Если сменив номер, звонки будут продолжаться ( на новый), то стоит задуматься всерьёз: не у вашего ли мужа в телефонной книжке она нашла этот номер???
ППКС. По крайней мере с кем-то из ваших близких знакомых она точно значит общается.
Юнона написал(а):
В любом случае, даже если все что эта девушка сказала-правда, то какое ее дело, она то чего лезет??? А раз лезет пищом-значит заинтересована в деле. А раз она так заинтересована -значит ей верить нельзя, тк она пристрастна и может наплести чего угодно, лишь бы свою пользу получить.
опять ППКС
Юнона написал(а):
А если муж эту девушку знает -почему бы ему не поговорить с ней по-мужски?
неее. Мужа вмешивать не надо
 

Тетя Сима

New member
Поделюсь опытом. Ситуация бала, конечно, несколько другая, но все же. Повадилась звонить моему сюпругу барышня. Он учился на заочном, она где-то на начитке его увидела, узнала в деканате все его данные и давай звонить. Продолжалось это около полугода. Она регулятерно названивала на мобильный мужа, он в свою очередь, регулятерно ей объяснял, что она его не интересует. Я в это время только родила – послеродовый депресняк, фигура испортилась, ну в общем, сами понимаете, состояние еще то! Надо отдать должное мужу, он ни разу не дал мне повода для сомнений. Меня, правда, раздражала его манера с ней разговаривать, он терпеливо так ей объяснял, что она его не интересует, что ей нужен кто-то другой… а мне хотелось, что бы он послал ее конкретно так и не распинался.
И вот, однажды, она звонит на домашний телефон и нарывается на меня. Возможно, она этого и добивалась, хотела спровоцировать меня на конфликт, не знаю. Я начинаю с ней разговаривать. Веду себя спокойно, выбрала «материнский» такой стиль общения. С некоторой жалостью к ней в голосе я сообщаю, что коль уж муж мой до сих пор на нее не отреагировал, то и рассчитывать не на что. Сказала, что нужно иметь гордость, что найдет себе другого достойного и т.д., все в таком духе, без оскорблений, грубости или высокомерия. Больше она не звонила.
Вывод: «… лаской, только лаской»! НИКОГДА не реагируйте на провокацию! Я бы в жизни не дала пищу для продолжения идиотских провокационных звонков, а именно это и происходит, если вы звоните обидчику и пытаетесь «выяснить отношения». Возникает обратная связь, диалог и назад пути нет. Прощайте нервы и покой!
 

Бубс

Скромная королева
Тетя Сима,
ППКС. Разговор строить примерно в таком ключе Изменяет?- Спасибо вы открыли мне глаза. Хорошо, что только мне, а не родине (с). Где-то шляется- Что бы я без вас делала. У него другие женщины?- Я всегда знала, что он мачо. Для этого, конечно, надо обладать выдержкой, но у звонящей в самом деле быстро пропадет интерес. А поведение девушки напоминает мне одну тему, там одна дама писала, что вот она выбрала мужчину и сейчас делает все, чтобы его заполучить, и как бы это сделать, а то что он женат, в принципе, особой роли не играет. Может эта тоже "решила"?
 

Леневич

New member
Давнм давно, когда теперешний муж был парнем, его родители дружили с родителями девушки его друга, а точнее наверное общались просто т.к. ее родители для его отца лекарства доставать помогали редкое какоето. так вот как то его попросили помочь ремонт сделать(сантехнику) и в итоге он остался там ночевать...потом сам рассказал что она пришла когда он лег уже и попыталась поцеловать, но он типа ее мягко послал...я промолчала...после этого она у него на дне рожденье когда я вышла кудато полезла к нему со словами -"чем я хуже Лены и мол почему мне так в жизне не везет"...он тоже рассказал...ну тут я ей обьяснила уже и чем и почему....потом он вообще с ней даже общатся перестал....но гдето через полгода я ее встретила,и она мне "призналась" что когда он у нее остался они всю ночь прокувркались и т.д. я на это только рассмеялась (хотя чего мне это стоило) и сказала...и что он то со мной, она начала мол неужели тебе всеравно ....я сказала что главное чтоб ему хорошо было...ну и все в таком роде..короче язвила очень правдоподобно...потом она еще звонить пытлась я нед ней просто смеялась...потом ему рассказала...я думала он ее прибьет.....незнаю верю я ему или нет...что ничего небыло,но в конце концов действительно... он то со мной
 

Diana_

New member
Дыма без огня не бывает. Зачем просто так звонить незнакомому человеку? И тем более нести неизвестно что? Может эта дамочка претендентка на мужа Вашей подруги? а может она не получила чего-то от мужа, являясь, например, его любовницей, и теперь просто отыгрывается, потому что хоть как-то да хочет изгадить семейные отношения. Причины на такие звонки несомненно у той красотки есть, а какие - это уже Ващей подруге разбираться.

ps^ Может уже задавали вопрос, извините, если повторюсь: а муж что-нибудь знает об этих звонках?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Выяснили все случайно через десятые руки: звонила лучшая подруга девицы, с которой муж моей подруги когда-то встречался и которая все никак не может успокоится, что женился он не наней.
 
Сверху