Низкое расположение головки ребенка

Guns N Roses

Well-known member
Во время последнего визита к гинекологу выяснилось, что у ребеночка низко расположена головка. Врач посоветовала мне носить бандаж. Теперь ношу.
Девочки, у кого такое тоже было и что вам по этому поводу говорили или советовали?[/u]
 

Belle

вся такая хозяйственная
Lubik, у меня с 26 недели. Носила бандаж и спала с поднятыми вверх ногами.
 

Kasik

Active member
У меня так было в обе беременности. В первую носила бандаж, но все равно родила в 36 недель, во вторую бандаж не носила и родила в 40 недель.
 

Yascherka

Gledam nad vama
У меня было так с первой и второй. Врачи за голову хватались. Первого выносила нормально. Со вторым подстраховались: бандаж+мед. пессарий (еще просто короткая шейка и открытая).
 

Veronika

New member
У меня так сказали сегодня. Посоветовали носить багаж, но я не знаю, буду ли это делать.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Гы....врач вчера смеялась.......всю беременность низко головка расположена......а тут уже никак не рожу.......
 

tasha

New member
У меня тож такое было + с 34-ой недели раскрытие на 2 пальца. Сказали носить бандаж. Честно носила до 40 недель. Потом на 42-ой неделе роды вызывали, потому что ну никак не хотел малой сам рождаться :mrgreen: .
 

Юлия Л.

New member
мне тоже такое говорили. Ну магне пила вроде. Потом головка поднялась.
 

Anechka

New member
И у меня такое было. Головка низко, а шейка при родах раскрываться не хотела.
 

Guns N Roses

Well-known member
Anechka,
Юлия Л.,
tasha,
Yascherka,

хи-хи :mrgreen: короче так поняла, что сильно волноваться не надо! Про бандаж мне только еще одна вещь интересна. Если я большую часть времени провожу дома сейчас (в основном, сижу, лежу.. :roll: ), бандажик надо тоже носить, или можно на это время снимать? Уж больно иногда подпирает!.. :evil:
 
Сверху