Новая школа в Боровлянах

ANCHIK

New member
Я не столько опасаюсь детей из неблагополучных семей, сколько цыганей...а они там будут[/QUOTE]

вот и я цыганей боюсь больше всего, наблюдала картину как в сад рядышком папа и мама вели туда троих своих детей, их слышно было наверное на весь квартал, а сколько прочей гадости они могут принести в класс, страшно подумать.
 

ОляОлина

Active member
ОляОлина, нууу...в гимназии, например, тоже нет обшарпанных коридоров

Я не столько опасаюсь детей из неблагополучных семей, сколько цыганей...а они там будут
Я вожу сейчас свою дочь на бальные танцы.Занятия проходт вгимназии п.Лесной.Обшарпанные там коридоры:)В сравнении со школой на Учхозе,конечно.И,кстати,цыганских детей в гимназии тоже хватает.

На самом деле никто не застрахован от наличия в классе цыган,неблагополучных детей,воришек и т.д.Бывает,что реб из нормальной семьи,но отморозок ещё тот...Похлеще любого цыганёнка может быть.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Ivetta, я имею в виду Боровлянскую гимназию:)
ОляОлина, за мои 11 лет учебы в гимназии не было ни одного ребенка цыган
Все они учились в "новой" школе, т.е. Ср. Школа #2
 

Кака

New member
может кто знает в гимназии и старой школе имеется логопед?Нам в 1-м классе нужно бут посещать ,дали направление....В новой школе знаю точно есть...но по прописке м ы к ней не относимся.....Как решить вопрос...
 

ANCHIK

New member
Девочки, а кто нибудь звонил в школу на счет собрания для первоклашек? Наверное должно быть, сейчас в других школах проходит.
 

Guns N Roses

Well-known member
Поднимаю тему, дорогие мамы.

Кто-нибудь или ваши знакомые .. ходят ли в новую школу номер 3 в Лесковке?

Внешне она просто вах. Директор боевая молодая.
Что с учительским составом?
особенно интересуют старшие классы.
Но и младшие. Вроде как первых набрали 6 классов., а в старших недобор.

Буду благодарна заранее за любую полезную информацию.
 
Сверху