Продам Новое! Супер-распродажа одежды для девочек 122-158! Много для школы!

Раиса

Member
Спасибо,светлая юбка нам не надо,надо в школу,так а куртку можно,где то по линии метро встретиться,бываю в городе по средам и субботам м Могилевская в (ездим в бассейн) и еще завтра буду в Гуме,в первой половине дня,если сможете то давайте встретимся .мой тел.80296025647.
 
Раиса, могу только после 17-00 в будние дни, в выходные в любое время, по линии метро от каменной горки до купаловской. Звоните 6890440 Велком.
 
AdaLo, сарафан черный, фото получилось не четкое. Попробую перефотографировать. Есть темно-синий Сарафан с красными стразами и красным лаковым поиском на рост 146, пр-во тоже Калинка, в придачу отдаю блузку и если хотите туфли, есть разные размеры. Попробую выложить фото.
 

Люба74

New member
Здравствуйте.Можно телефон Ваш в ЛС.)Блузки интересуют.Спасибо.
 

Ksantik

New member
ДД!
Блузка "United Сolors of Benetton", рост 122, 6 р.- в наличии?
 
filalana, конечно.
Кофта: по спинке-51см, ширина между подмышками-39, длина рукава от горловины-61, от подмышки-41,5.
Штаны: полуобхват талии в растянутом состоянии - 35, длина пошагово-66, снаружи-84.
 

filalana

New member
Лисенок, спасибо ) наверное, кофта широковата будет. Вы сегодня после 19 дома будете?
 
filalana, да буду, если выйду, то ненадолго в магазин. Предварительно наберите. 29 6890440.
 
katia-ka, да, черный, отвороты можно делать, можно нет - белые в черную полоску.
 

filalana

New member
Лисенок
бронируем)):
Джинсы скинни Benetton, на рост 150 см, отличное состояние, 5 р.
Тоненькая майка летучая мышь GAP, на 12 лет, отличное состояние, 5 р.
Майка розовая с аппликацией Фламинго, 152см, 6р.
Летние брюки COCODRILO, 152, хлопок, на талии утягиваются, состояние идеальное, 10р. К ним есть майки этой коллекции с коротким и длинным рукавом.
Брали у Вас несколько вещей, все "относилось" на "ура"), заедем по предварительному звонку завтра (26/04)
 
filalana, хорошо, звоните. Все есть, может ещё чего насмотрите. Вживую вещи лучше, чем на фото выглядят.
 
Сверху