Новогодняя программа для детей в цирке!

Анна В

VIP - мамАня !!!
Кто знает есть ли уже в продаже билеты? С какого числа начало? сколько стоит? Нужно ли платит за 2-летнего ребенка?
 

Иринка

Белый слон
Анна В, билеты еще не видела. А деть до 5 лет , если без места (т.е. на руках)-бесплатно.
 

Солнце

Люблю лето!
Анна В, вчера в переходе было написано, что билетов еще нет.
 

Валерка

New member
вчера случайно в переходе проходила мимо кассы - там по цирку ажиотаж :crazy: Билеты раскупают очень быстро, пришлось в очереди стоять
Я взяла на 23 на 19.00, билеты на 3й ряд - 17 т.р.
А программу очень хвалили - будет очень много живности, клоуны часто будут выходить и Дед Мороз с елкой, естественно
 

Караул

уплыла
новогодние программы всегда красивые. Как-то угораздило попасть на одно и тоже 2 раза. :cool: В новогодние представление были красочные, яркие костюмы все такое красивое. Больше номеров. Ощущение праздника
 

Ольга

New member
А мы 27-го на 19.00 идем, билеты от 11 000 до 20 000, смотря какой ряд. Брала билеты прямо в кассе цирка, и правда, ажиотаж, на выходные все продано...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Kalinka, ничего интересного. Мой деть с подружкой через 20 мин после начала выли - пошлиииии домой :biggrin:
Все убого, тоскливо, животные замученные, НГ и не пахнет. Тока в конце выполз дед мороз и традиционная елка из коробки выросла.
Зато минус 20-30 тыр на всякую мишуру типа попкорна, сока, светящегося вентилятора, шарика, и ты ды :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
ну и слава богу что я без билетов осталась
Kalinka, у нас сейчас хит-волшебная палочка сосветоволокном внутри
все ходим заколдованные и вылеченные :biggrin:
 

Lemma

была Lena777
Kalinka написал(а):
Divinka, е-мое...мой деть мечтает о светящемся вентиляторе...
Мы такой вентилятор у бабок в переходе на ж/д вокзале недавно покупали. Прикольная штука. Только прожила недолго - пару часов (сначала светиться перестала), а потом и крылья ей дети оторвали. Чтоб вместо них бумажки вставить и смотреть, как они летают. Так что обязательно купите.
 

Kalinka

Active member
Kolina mama, че, лучше аб помогает?:) надо попробовать, авось кашлять перестанет:)
Lena777, даже если бы я была категорически против вентилятора... хто б же ж мне дал без него уйти...:)
 

Goldenflow

Well-known member
Kalinka, по крайней мере спина у меня больше не болит
а свои уши категорически отказывается лечить
 
Сверху