Новые рестораны, где можно сыграть свадьбу на 60 - 70 чел

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Привет. ПОсоветуйте новые рестораны, плз. А то я последние пару лет в новые места никуда не ходила. Невеста хочет, чтобы было современно, гламурно даже, ну и желательно не в спальном районе.
 

Mafa

Active member
M_y_s_t_e_r_y, Ностальгия, Вестфалия, Константин, Радивилловский, Хуторок.
Слышала неплохие отзывы о кафе"Спадчына".
Друзья на лето заказали ресторан в гостинице Спутник, я сама не была там, так что рекомендовать от себя не могу, но им оч понравился зал.
 

Alsoushka

New member
Выбор места зависит прежде всего от количества человек. Мы сейчас тоже подыскиваем ресторан для проведения свадьбы. Можно зайти на сайт с описанием мест, там есть фотографии, инфо о том, какая кухня, примерная стоимость, кол-во залов, на ск-ко ч-к они рассчитаны, т.к в некоторых ресторанах зал не один, т.е.вместе с вашей свадьбой в соседнем зале будет тоже какой-нибудь банкет. Также не всегда подходит интерьер зала - вроде бы стильно и красиво, но не для свадьбы...Еще можно почитать отзывы на сайтах/форумах, посвященных свадьбе.
 

Кофе

Active member
мне кажется Константин и Радивиловский не претендуют на особую современность, а уж гламурность тем более :)
хотя вкусно :)
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Mafa, спасибо, но насколько я знаю, это уж точно не новые места. В ностальгии сама свадьбу праздновала 5 лет назад.
 

mart2010

New member
Mafa,
спутник просто большое ффффффффффуууууууууууууууу
 

Oxxana

New member
Из новых недавно была в Яблоке на Карастоянова, довольно так стильненько и кормят неплохо, карпачо и тар-тар точно были на уровне ;) Вот только я не уверена насчет количества человек, но это можно уточнить
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
были у друзей на свадьбе на Лынькова, 63-по-моему оно без названия: там ресторан спец обслуживания, т.е. специально для всяких торжеств предназначен, прикольный интерьер (я бы сказала подходит под гламур :)) обслуживание было супр, еда-тоже супер, на 60-70 чел нормально может подойти..так что если интересно -пишите в личку (я тогда узнаю что да как)..а то я сама пол года назад этим вопросом занималась-голову чуть не сломала, а от этого места и сама бы не отказалась
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
спасибо за помощь. как обычно и бывает, невеста остановилась на старом проверенном гостинном дворе
 
Сверху