новый опрос по названию

как назовем клуб слингомам?

  • каля мамы

    Голосов: 0 0.0%
  • слингуренок

    Голосов: 0 0.0%
  • прытулiнка

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Стася

New member
Нравятся все варианты!!! Спросила у мужа - он сказал, что лучше слингуренок - коротко и ясно!!
 

Забава

New member
Мне тоже нравится слингурёнок, т.к. сразу понятно о чём идет речь и чего в этом клубе делают. :biggrin:
 
Блин, сообщение вылетело, начинай всё сначала! я сча злая, поэтому режу правду-матку!!!!

Слингурёнок - не хочУ!, просто, "дёшево и сердито". Слингурёнок - прямая ассоциация с "кенгуру", а "кенгуру(шка)" - это все знают, это та штука, в которой носят детей, поэтому и приятельные ассоциации у мужа, и у остальной общественности тоже, потому что не надо парится, что такое "прытулiнка", или что кроется за названием "каля мамы", куда лучше - кенгуру-слингуру; давай назовём и всем угодим, и общественность в курсе, и сами незаУмные (созвучие "слингуру" считаю практически плагиатом "кенгуру" - приспособлению для ношения детей). Слингомамы! ведь у слингомам же присутствует своя "философия" (хотя кенгурушка тоже соответствует этой философии - быть ребёнку рядом с мамой, только с "нарушением" ортопедических аспектов), ведь в наших рассуждениях о названии "клуба" была подоплёка - именно отражение в названии идеи, стиля воспитания, взращивания детей - "прытулiнка", "каля мамы", "пестушкi" - отражали идею, а "слингуру" просто даёт визуализацию объекта, и больше ничего.

Милые мои, я не наскакиваю на вас, я вас всех очень уважаю и люблю, мне с вами приятно общатся, и я рада, что этот форум дал нам возможность узнать друг друга не только заочно и безлико, но и свёл нас в реальной, осязаемой жизни. Может нам и не нужнол это "назваение", ведь у нас, ИМХО в результате неверного названия пропадёт дух - "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".

Всё! выдохлась, простите за резкий тон, но в этом опросе, хоть и присутствуют два приемлемых для меня названия, голосовать отказываюь - я боюсь, что проголосовав, увижу рейтинг названия "слингурёнок" - 85%, сорри.
 

Mially

New member
Да нет, прытулинка пока лидирует :biggrin: Вполне себе вариант, а?
 

Тушканчик

New member
а почему "слингуренок"? это же клуб слингомам, а не слингодетишек)) Название хорошее, но что-то надо изменить.
 
Mially, спасибо, по этому случаю даже проголосовала

Каля мамы - прытулi, матуля...
Прытулiнка - прытулi, матуля...

Я не против обоих вариантов, только рядом со вторым слоган звучит как масло масляное.

Голосовала за первый.
 
Сверху