нравятся ли вам накачанные мужчины?

Италия

New member
Давайте поделимся своими предпочтениями по поводу телосложения мужчин, которые вас привлекают. Какие: худые или полные, высокие или маленькие, сильные или не очень?

Лично мне нравятся широкоплечие, с мускулистыми красивыми руками, подтянутым животиком и крепкими ногами.
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Татоська

Guest
Нравятся одни, а замуж выходишь за другого...:friends:
 

Orion

Созвездие
Лично мне нравятся широкоплечие, с мускулистыми красивыми руками, подтянутым животиком и крепкими ногами.
интересно кому они не нравятся :) квадратных не очень люблю, а стройных но мышкастых вполне :)
 

Burberry

Первая за счастьем
Татоська,
Нравятся одни, а замуж выходишь за другого...
:biggrin:

Мне тож нравятся большие мужчины. Хотя бы потому, что я сама девушка не миниатюрная: 175 см. ростом, и ношу 46 р-р (до родов носила 42-44 :cray:) Понятное дело, что "шибздики" меня не привлекают. Худые не нравятся вообще никак - даже при нормальном росте. По мне, лучше небольшой животик, чем "набор костей и метр кожи".

А вообще, предпочитаю золотую серединку: не мелкого и не гигантелло, а нормального мужчину, в меру накачанного. Ну как-то так.
 

Италия

New member
Мне 23 года, вес 40 кг, рост 158, а мужа вес 95 кг и рост 184 см, он не толстый, просто широкая кость и много мускулов. Сейчас ждем ребеночка, интересно в кого она пойдет,хорошо бы в маму.
 

Vesna

Завсегдатай
А я всегда любила высоких, и кавалеры у меня были не ниже 180. А вышла замуж за 172!
 

Redangel

New member
мне нравятся либо высокие и мускулистые, либо невысокие, но плотноватого телосложения... а замужем за высоким, но откормила и теперь он плотненький
 

nataffka

кафедра бубна
Нравятся одни, а замуж выходишь за другого...
а я бы перефразировала. "Замуж выходишь за того, что нравится, а живешь уже совсем с другиииммм!":)))

я слишком накачанных не люлю:) но и худых тоже. люблю широкие плечи, руки с мускулами, высокий рост... и чтобы попа была, чтобы было за что потрогать:)))
 

CTEPBA

drama queen off
Нравятся - высокие, среднего телосложения, без особой накаченности, не говоря про перекаченность. Крепкие ноги или явный животик - нет, не люблю, совсем фу, то есть это то, с чем не мирилась бы. С лица - не люблю круглые и широкие лица, надо чтоб скулы были достаточно заметны, и ещё не люблю широкие, шеи.

Последний муж фактически соответствует, но слишком жилистый, резковатые черты лица, я б его отфотошопила чуток :), замылила :)

Нравятся одни, а замуж выходишь за другого...

Я так попробовала, не смогла, при разводе сыграло свою роль и то, что симпатичный, но не такой, как нравится мне. Может нравился бы - закрыла бы глаза на многое.
 
Т

Татоська

Guest
Стерва, я имела ввиду типаж, а не внешние данные. И многое другое, поэтому.".... " и поставила. Да и не понятно мне, зачем выходить замуж за человека, который не нравится (если это не голый расчет).
Конечно же муж должен нравится, как иначе.
Но тот типаж, который нравился мне- не для моей семейной жизни. Я выбирала человека..., а не телосложение, фигуру, которые с годами могут изменится.
И в моем случае такие изменения- то, что надо!!!
Рационально подошла к выбору...:first_move:
 

CTEPBA

drama queen off
Стерва, я имела ввиду типаж

Я тоже про типаж.
Именно, что симпатичный, но не мой типаж.

У бывшего были качества, которые не наблюдались до этого у моих МЧ, ну не знала я, что меня они будут раздражать со временем. А так, симпатичный и все такое.

Зато с годами выяснилось, что цвет глаз и волос для меня значения не имеют.

не телосложение, фигуру, которые с годами могут изменится

Тут так, есть что-то несущественное, а есть то, что человек может просто "органически не переносить". Никто не спорит, можно иметь хорошие отношения и после изменений, дружить-то никто не мешает :), а привлекать физически человек перестанет.

У меня муж больше стал соответствовать моим требованиям, но, гадина такая, хочет набрать с десяток килограмм. Я его, правда, вчера предупредила, что меня не устраивает, если лицо округлится :)
 

Кия

Active member
если расматривать физичесую привлекательность..то ниже 180 я наверное не расматриваю..
и с животами тоже не расматриваю..
пухлых..дряблых и т.п
...
вот так вот..если женщине еще простительны слабости.в виде конфеток в неурочное время, ведущих к лишнему...или после родов опять же..
то для мужчины пивные животы и т. - говорит мне о недостаточной силе воли..
а мне такие не нравятся..
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Думала, думала как же обозначить свой идеал и поняла, что пофик мне размеры. :mda:
ИМХО все начинается или заканчивается, когда кадр открывает рот, чтобы заговорить. За свои 30 могу на пальцах пересчитать мужчин, которые заслужвают сего звания, причем большинство из них не тянут по сложению на Апполона. Так что красивое сложение оценю, но .... все же я больше люблю ушами )))
 

CTEPBA

drama queen off
Klumba, эти критерии проверяются ещё до оценки физических параметров :)
 

Innk

New member
мне нравятся у мужчин сильные руки, а вообще с моими 80кг приятно ощущать себя дюймовочкой с крупнячками :))))))
 
Сверху