нравятся ли вам накачанные мужчины?

Yarsha

Принцесса с колбаской
просто подтянутый средней комплекции, чтоб и попа не плоская, и мышцы ног не как у девочки (например мелкие икры)...
не нра квадратные, пузатые, толстые и субтильные тоже - нет
 

Италия

New member
Покожите мне самую красивую женщину и я покажу мужчину, которому она уже надоела. Тоже и про мужчин. Даже к самому красивому телу и красивому лицу с годами просто привыкаешь и нет такого восхищения как вначале отношений. Поэтому,всетаки, важнее душа, характер, качества, а не обложка.
 

Мэй Эйко

New member
Мне сильно накачанные не нравятся. (Италия, твой муж ничего такой))) не обижайся)
Хотя своего уже пора отправлять в спортзал, замуж выходила за стройненького, а сейчас он уже на 8-ом месяце беременности)))
 

Италия

New member
Вот я и говорю, все мы с годами меняемся. Но все же физические упражнения еще никому не вредили.
 

Enchantress

New member
а мне нравятся не слишком высокие, подкаченные мужчины без животиков :))) Я сама 178 см , а муж 176.. вот именно такой поджарый, не высокий.. я их еще называю -компактный мужчина :)))
 

Ольга_83

Active member
Нууу, среднего или чуть выше роста, "крепкого" телосложения (не люблю худых, сразу покормить хочется :))) ), даже небольшой "комок нервов" не смущает )))) Но вообще внешность - не главное)
 

RbIgik

Active member
Петруша, мой по комплекции как твой, только рост 182......
Но я бы была не против, если бы муж чуток поправился)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Carry

Заблокирован
После определенного количества отношений поняла, что телосложение мужчины для меня - дело десятое. Гораздо важнее, чтобы это тело было ухожено. а вот это уже гораздо более редкое явление. Сегодня как раз смотрела ролик - и подумала, что совсем немногие мужчины способны на такие подвиги...
 

len-alen

New member
После определенного количества отношений поняла, что телосложение мужчины для меня - дело десятое. Гораздо важнее, чтобы это тело было ухожено. а вот это уже гораздо более редкое явление. Сегодня как раз смотрела ролик - и подумала, что совсем немногие мужчины способны на такие подвиги...
Симпатичный сюжет)) ну, смотря ради чего или скорее ради кого быть готовыми на подвиги ))) Все-таки, главное мужчине не переусердствовать в ухаживании за собой. Самолюбование мужчине не идет, каким бы Апполоном он не был.
 

Италия

New member
Мужчина должен быть мужчиной, а не беременным карликом с дряхлыми руками. Это мы, жещины, разбаловали своих мужчин, лишь бы был, ан нет,почему мы стараемся похудеть, всегдабыть ухоженной, а они нет. Даже с годами всеравно нельзя себя запускать. Вот смотрите...
 

Вложения

  • 0C6OAPCAKNBYKSCAO4I307CAQ4AHW6CAIVAE96CA6JFW2YCAQZETNDCALET03OCAQT8PJGCAJ8RDD2CAYW14D8CACRZUAQCA.jpg
    0C6OAPCAKNBYKSCAO4I307CAQ4AHW6CAIVAE96CA6JFW2YCAQZETNDCALET03OCAQT8PJGCAJ8RDD2CAYW14D8CACRZUAQCA.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 60

Мэй Эйко

New member
Мужчина должен быть мужчиной, а не беременным карликом с дряхлыми руками.
Ну ты загнула про карликов!!!
Если мой муж ниже меня ростом, так что ему теперь себя между двух лошадей привязать и пустить их в разные стороны! Авось растянется!
Мужчина должен быть мужчиной в своих действиях, поступках, отношении к жене худой и не очень и т.д.
 
Сверху